4.10.2008. Вечер.21-00 Идем в сауну.
antimadrid: 4 November, 2008 - 16:13
Собрались с женой сходить в сауну. Попариться в бильярд поиграть. Есть желающие присоединиться? Территориально ЮВАО Выхино. ФЕйс контроль присудствует .Ваше фото на [email protected] Вход (для М) эквивалент двум часам оплаты сауны + цветы жене.
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добавим фото!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
и никто не захотел с такой шикарной женщиной в сауну сходить?!!! Что за люди?!!!! Жаль я живу далеко...