4.10.2008. Вечер.21-00 Идем в сауну.

0

Собрались с женой сходить в сауну. Попариться в бильярд поиграть. Есть желающие присоединиться? Территориально ЮВАО Выхино. ФЕйс контроль присудствует .Ваше фото на [email protected] Вход (для М) эквивалент двум часам оплаты сауны + цветы жене.

Комментарии

0

Добавим фото! Idea!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

и никто не захотел с такой шикарной женщиной в сауну сходить?!!! Что за люди?!!!! Жаль я живу далеко...