Дело идет к вечеру. Делать видно будет нечего!
antimadrid: 26 September, 2008 - 15:47 (изменено Балтийка: 26 September, 2008 - 16:01)
26.09.08.Вечер.Пробки.Жена с подружкам где то на Арбате водку пьянствует. Предложите что нибудь стоющее. Что бы жене понравилось.
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот например такой вариант !
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
))) А может подружки будут не против твоего присутствия. ))) Смотришь, выпили, расслабились и устроили ЖЖЖМ)))))))))
Не-е-е они не в теме.
Да и что я с ними буду делать? у меня ведь не Квадратный трехчлен))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
))))))Не боись.))) Думаю девушки хорошие , минетик бы такой сделали....
Ага. Девушки Еще те-е-е))))
Но насамом деле хотелось наоборот. Судя по -всему сейчас закончу работу поеду к ним. А там может пойдем куда нибудь в другое место. Может найдем достойного. или достойных. Моя когда по ШАФЕ от нее всего можно ожидать Даже того что в слух произносить опасно)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
а может еще и не все потеряно
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Как ни странно. Но вечер прошел в Формате МЖМ в отличном месте с огромным бассейном. Често я и не думал что все так закончится.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!