Дело идет к вечеру. Делать видно будет нечего!

3

26.09.08.Вечер.Пробки.Жена с подружкам где то на Арбате водку пьянствует. Предложите что нибудь стоющее. Что бы жене понравилось.

Комментарии

0

Вот например такой вариант !

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

))) А может подружки будут не против твоего присутствия. ))) Смотришь, выпили, расслабились и устроили ЖЖЖМ)))))))))

0

Не-е-е они не в теме.
Да и что я с ними буду делать? у меня ведь не Квадратный трехчлен))))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

))))))Не боись.))) Думаю девушки хорошие , минетик бы такой сделали....

0

Ага. Девушки Еще те-е-е))))
Но насамом деле хотелось наоборот. Судя по -всему сейчас закончу работу поеду к ним. А там может пойдем куда нибудь в другое место. Может найдем достойного. или достойных. Моя когда по ШАФЕ от нее всего можно ожидать Даже того что в слух произносить опасно)))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

а может еще и не все потеряно

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Как ни странно. Но вечер прошел в Формате МЖМ в отличном месте с огромным бассейном. Често я и не думал что все так закончится.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!