самара.двое парней познакомятся с парой

0

самара.двое парней познакомятся с парой.мы 32 и 33 порядочные женатые мобильные.организуем баньку и тд

Комментарии

0

неужели в самаре нет пар по данной теме?

Стану другом семьи

0

В Саратове не бываете?

0

к сожалению нет

Стану другом семьи

0

В САМАРЕ ВООБЩЕ НЕТ ПАР ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ИЛИ МЫ НЕ ПОДХОДИМ?

Стану другом семьи

0

Да глухо у нас с этим.

0

Напишите нам, в почту... Smiling

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

9al777 привет! как это нет пар в самаре?очень даже есть с удовольствием пообщаемся!отписали в асю.

0

Sam63 : 20 август, 2008 - 05:09.
Да глухо у нас с этим
не согласны!