А где и когда ТЫ проведешь свой отпуск???
edchel: 16 April, 2008 - 13:24
Друзья любезные, приходят теплые денечки и сезон отпусков! Я думаю что очень было бы неплохо чтобы место и время отпуска многих форумчан совпало! Мы на майские собираемся на Тенерифе, в Лас-Америкас!
»
- Дневник edchel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мы в августе на Тенерифе будем.А после майских в Тайланде
А будет кто-нибудь на Кипре в конце августа - начале сентября?Мы с женой едем в путешествие - хотим пошалить!!!))))
а мы собрались в бердянск на азов ,может кто сподвигнет мою на измену в начале июня.
Хорватия. В начале июня.
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
Хорватия. В начале июня.
Я тоже Хорватия, конечно.
Я хочу женится на SexWife!! ..Старая поговорка: киска не мыло будет потратить
Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено
После майских планирую в Грецию или Тайланд на счет ТЕНЕРИФЕ тоже подумываю!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
31 мая лечу на неделю в Турцию, на побережье Эгейсокго моря, буду отдыхать на вилле - 10 минут от моря (очень чистое, у пляжа - голубой флаг международной организации по охране окр. среды), в порту утром - свежие морепродукты, на рынке - свежие овощи и фрукт, на набережной полно ресторанов. Готов взять SW и выслушать предложения от пар.
Edchel, я на Тенерифе. Буду все лето здесь. Пишите [email protected]
Вот будете у нас на Колыме...