А где и когда ТЫ проведешь свой отпуск???

1

Друзья любезные, приходят теплые денечки и сезон отпусков! Я думаю что очень было бы неплохо чтобы место и время отпуска многих форумчан совпало! Мы на майские собираемся на Тенерифе, в Лас-Америкас!

Комментарии

0

А мы в августе на Тенерифе будем.А после майских в Тайланде

0

А будет кто-нибудь на Кипре в конце августа - начале сентября?Мы с женой едем в путешествие - хотим пошалить!!!))))

0

а мы собрались в бердянск на азов ,может кто сподвигнет мою на измену в начале июня.

0

Хорватия. В начале июня.

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0
Андрей34 писал(а):

Хорватия. В начале июня.

Я тоже Хорватия, конечно. Eye-wink

Я хочу женится на SexWife!! ..Старая поговорка: киска не мыло будет потратить Smiling

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

После майских планирую в Грецию или Тайланд на счет ТЕНЕРИФЕ тоже подумываю!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

31 мая лечу на неделю в Турцию, на побережье Эгейсокго моря, буду отдыхать на вилле - 10 минут от моря (очень чистое, у пляжа - голубой флаг международной организации по охране окр. среды), в порту утром - свежие морепродукты, на рынке - свежие овощи и фрукт, на набережной полно ресторанов. Готов взять SW и выслушать предложения от пар.

0

Edchel, я на Тенерифе. Буду все лето здесь. Пишите [email protected]

Вот будете у нас на Колыме...