эмблема сексвайф! новый конкурс
конкурс начат, прием заявок закрыт
по мотивам этого форума http://www.mysw.info/node/58182
предлагаю устроить конкурс и выбрать эмблему св.
на конкурс принимаются любые работы в графическом формате.
что это будет? какое то изображение? Аббревиатура букв? как, по-вашему, должен выглядеть этот знак? нарисуйте его и выложите это файл на сайте. в конце мы устроим голосование и выберем эмблему. Официальную так сказать.
возможно, люди будут использовать эту эмблему чтоб обозначить свою принадлежность к этой теме - вашу эмблему!
=
примечание: данный конкурс о самой эмблеме, а как ее будут использовать - делать тату, цепочки со знаком, маркер на машине что то еще - дело десятое.
=
условия: прием заявок 2-4 недели. После будет создан опрос. если конечно будут заявки 
=
предварительные итоги: что более меннее подходит
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15(-) 16
17
18
19
20
21
22(-) 23
24
25
26
балтийцы
27
28
29
30
31
32
33
34
35
и последний вариант эмблемы: только 2 буквы "sw" без лишних "выпендриваний"
-
- Дневник den
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще раз повторюсь: если эмблему сексвайф носить на одежде в виде украшения или делать наколку, то SW самое то!
Имею один махонький вопрос
Как нужно изобразить SW, чтобы было понятно, что это именно SexWife, а не, например, Star Wars? ИМХО, мы тут как раз этим вопросом и занимаемся. Что-нибудь конструктивное по этому поводу есть?
Из того, что предложено путного украшения не выдет, да и тату тоже.
Ну тут уж точно "на вкус и цвет". Лично я считаю, что выйдет очень даже путное. А так, не нравится - не голосуй. Тут вообще многие считают, что никакого символа не надо. Да только я так думаю, что когда этот символ появятся, они тоже будут им активно пользоваться. Чем высказываться против, приняли бы лучше участие в разработке.
И по поводу рогов... если обломать у солнца 1,2,4,6 и 7 луч-стрелку... получиться нечто дьявольски-рогоносно-подобное и по теме...
или не обломать, а "загнуть" внутрь, по совету Дена.
Ден, еще раз попрошу, из первоначальных вариантов вместо штрихкода в ромбе верни, плиз, просто штрихкод, - ромб - это эскиз для подвески под эмблему, а не часть эмблемы )))
Серп и Молот даже не догадываюсь, как обыграть.
По поводу рогов. Таких, как на cuckoldplace.com нам, ИМХО, даром не надо
А вот по другому можно. Этот эскизец я набросал еще год назад (видимо, догадывался, что такая тема возникнет). Тут смотрите, символ Венеры переплетен с правым символом Марса (как два соединенных кольца), типа это муж и жена. При этом левый (именно ЛЕВЫЙ
)) символ Марса лежит поверх символа Венеры и своим "копьем" как бы протыкает ее. А у символа мужа есть "рога". Один рог хорошо видно, а вот левый рог как бы прячется под сплетением "жены" и "любовника".
Рогатый символ можно и из "солнышка" сделать. Тут HoSeNow предлагал какие лучи убрать, но я его "нумерации" не понял, поэтому сделал так, как сам "увидел"
Получился такой вот "человечек"
И как заказывали "стрелки внутрь". Смысла этого символа я не понимаю. Это уже не Венера и Марсы, а черт знает что
Да и внутрь особо ничего не поместить. Смотрите сами:
мое мнение такое! эмблема должна быть такой, чтоб была возможность сделать из нее любое украшение! "солнышко" очень хорошо и многозначительно! но к тому же оно очень узнаваемо и явно указывает на склонности!!! любой мужчина с интеллектом поймет, что обозначает этот знак!!!! поскольку у меня оных много, а я не хочу чтобы они знали, я не буду своей делать никаких украшений! еще раз повторюсь! нужен не понятный, без намеков, наш личный знак!!!
вот. мысли сходятся в одно и то же время. значит, мы у цели;)
но к тому же оно очень узнаваемо и явно указывает на склонности!!! любой мужчина с интеллектом поймет, что обозначает этот знак!!!! поскольку у меня оных много, а я не хочу чтобы они знали, я не буду своей делать никаких украшений! еще раз повторюсь! нужен не понятный, без намеков, наш личный знак!!!
Ну, всегда можно сказать, что это "Зеркало Венеры" в "языках пламени" или "лучах солнца". Да и вообще всегда можно сказать, что-то типа: "Просто вещица в ювелирном продавалась. А что? Она значит что-то?" А если это тату, то точно так же: "Эскиз у мастера такой был. Понравилось. Вот и сделали. А что?" С учетом того, что подавляющее большинство покупок и татуировок именно так и делается, то никто не удивится.
Да и вообще, смотри, что говорят:
Еще раз повторю, что почти НИКТО из тех женщин, что носят браслеты на правой лодыжке, не задумываются об их истинном назначении. А таких женщин очень много. Не замечал, чтобы к ним постоянно приставали на улицах. Да и когда эти женщины узнают значение этих браслетов, то, как правило, не торопятся их снимать, говоря "мне нравится и по фигу, что это что-то там означает, я то не такая и все тут".
А еще кольцо на большом пальце - это типа "символ лесбиянки". Знаю нескольких девушек, которые носят такие кольца. НИ ОДНА не является лесбиянкой (это я точно знаю). А когда им говорят про типа значение этих колец, то они только хохочут в ответ. Но кольца даже не собираются снимать.
Этоя к чему. К тому, что чем меньше у тебя комплексов и чем меньше ты обрашаешь на всякие тупые разговоры, тем меньше у тебя проблем
Любая эмблема должна примелькаться, тогда она станет узнаваемой и читабельной!
Повторю. ЛЮБАЯ эмблема ДОЛЖНА ПРИМЕЛЬКАТЬСЯ и она СТАНЕТ УЗНАВАЕМОЙ
Так что не парься. Остаться инкогнито навечно все равно не получится
Или тогда вообще без знаков.
ЗЫ 9-й номер, ИМХО, один из самых откровенных. После всего того, что ты написал, я ооооочень удивлен твоим выбором
)))
С огромным любопытством просмотрела все эмблемы.
Красота под №5-ть ( трилистник) - на мой взгляд самое то. очень изящный, лаконичный и сдержанный вариант. Это хит,хотя и не всем нравится почему-то. Знаете как определить что такое шедевр?
Когда знак можно использовать в разных техниках. Он МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН! это факт. с удовольствием, даже если этот знак и не выберут, сделаю себе или таташуку ( пусть даже временную) или подвеску с серьгой серебряные. Смотреться будет... супер!
Относительно горизонталей и вертикалей...Ш- грубо, но знаково. но как эмблему для себя точно бы не выбрала.
Солнышки очарователны, но не как эмблема. слишком сложные.
Но в любом случае, своим юмором мне понравилась№3.
а кто боится спутать с другой абривеатурой, так это вопрос времени. Любая эмблема должна примелькаться, тогда она станет узнаваемой и читабельной!
и символизм и не явно, но видны S и W ...
мне нравицо - развлекаюсь, плодю варианты
и символизм и не явно, но видны S и W ...
мне нравицо
Мне тоже нравицо
Почему-то этот вариант "трилистника" мне импонирует больше 
ЗЫ Я смотрю тебя идея с "цветочками-лютиками" вдохновляет
вот и пусть номер 9 и примелькается! че ты занервничал?!
Да я спокоен как слон. Просто, лумал, что тебе элемент таинственности нужен больше, чем оказалось.
а вот эти строки, как будто писал другой человек не кажется тебе, что это бред полный! херня!
Не переживай
Все это писал один и тот же человек. А по поводу бреда у меня другие мысли имеются.
а моя сегодня стала настоящей блядью!!! теперь ей вне всякого сомнения нужна татуировка!!! ребята, давайте поторапливаться! через две недели она приедет!!!
Конечно, конечно! Какой кошмар! У нас всего две недели осталось, чтобы придумать твоей жене татуировку. Татуировка нужна ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ! Без нее никак! Только такую, чтобы никто не догадался, что она значит, но чтобы крупными буквами SW
))
Еще немного и я тоже посоветую тебе перестать увлекаться стимуляторами
))
ЗЫ Только давай без обид
Хорошо?
bidrug:
только не красный!
"Кружочек в центре" позволяет продолжить контур буквы S в центре, да и вообще создает иллюзию сердцевины цветка. Так что, ИМХО, его убирать не надо. Симпатично получилось
мемношко другая вариация
"Щит и пики"
Кстати, маринер, ты к флоту никакого отношения не имеешь? А то я только сейчас заметил, что твой "трилистник" похож на стилизованный гребной винт
Да и ник у тебя такой подходящий - морской. Да и вымпелы с флагами, которые ты рисовал раньше 
Но мне по-любому твой "гребной винт" нравится
ЗЫ ИМХО, вариант в сером овале самый интересный, а голубо-бело-розовый какой-то "хиппанский" получился
))
Да я и не претендую на тонкость
Просто этот рисунок мне напомнил росписи на щитах древних воинов. Не более того. Я ж нигде не утверждал, что именно этот вариант должен обязательно участвовать в голосовании
к "zolveig":
- голубо-бело-розовый - это обострение ))))))))
- когда творчество переходит в конвейерный процесс - душа не поёт ((
- к морю отношение - наблюдателя с незыблемой тверди )))))))) ник - производная с 90-х от имени первой жены
- стилизация еще возможна, цвет - не принципиально, но и сроки поджимают ( у "bidrag"а встреча скоро и народ и администрация ждут ))))
- в чате SW народ спрашивал откуда ты ?
к "bidrug":
( фото с анкеты, где она с косичками, сохранил - понравилос ) малатцы ! .....
- оказываицо я виртуальный поклонник твоей
тока бы модераторы не заметили ключевое слово
гребной винт добавил
гребной винт добавил
гррррр-ебной винт
даже если не победю
я ужо рад! - это вам не солнышки всякие
выше всяких похвал
Еще сделал вот такую "девочку с косичками" или "чувака с рожками" (это кто как видит). Буквы SW изображают челочку и прикрытые глазки. Моей жене понравилось
Хотя она утверждает, что видин на месте S не челочку, а прищуренные глазки, а на месте W не глаза, а ротик. Но все равно, ИМХО, прикольно
Да, именно эти стрелочки (нумерованы были по порядку
) я и имел ввиду )
Да, именно эти стрелочки (нумерованы были по порядку
) я и имел ввиду )
Кажется, теперь начинаю понимать
Ты, наверное, отсчет вел от нижнего левого "луча" до нижнего правого. Так? А я считал, как по циферблату часов, т.е. отсчет вел от самого верхнего "луча"
Вот поэтому наши нумерации и не сходились
))
Теперь пару слов о том, что "солнышки" кажутся сложными для эмблемы. Кажется, я тоже созрел для ПиАр-а
)))
Сначала круг, а потом к кругу добавляем 8 лучей (четыре крестообразно, а еще четыре Х-образно), зтем к нижнему лучу добавляем черточку-перекладинку, а ко всем остальным - стрелочки. Может быть, получится немного кривовато, но это сам рисунок ничуть не испортит. Будет, типа, стилизация под рисунок сделанный рукой ребенка. В любом случае получится узнаваемо! А рисовать совсем не сложно.
На самом деле, "солнышко" - это одна из самых простых эмблем, среди тех, что были представлены (проще рисуются лишь варианты 3,7,8,14,15). Все остальные гораздо сложнее "солнышка".
Проверить это очень просто. Посмотрите на любую эмблему секунд 5-10, чтобы запомнить, как она выглядит, а потом попытайтесь ее нарисовать о руки, но уже не глядя на образец. Не думаю, что рысовать "солнышко" будет сложно
А теперь попробуйте точно так же нарисовать от руки "трилистник", что идет под номером 5. Там сразу сочетание нескольких окружностей, которые идут в определенных прополциях по отношению друг к другу. И еще там куча декоративных элементов (двойная линия, "язычки пламени"). Уверяю, нарисовать это будет гораздо сложнее "солнышка". И если что-то где-то будет получаться криво, то внешний вид "трилистника" и его узнаваемость очень сильно пострадает. И стилизация под "детский рисунок" тут уже не поможет, т.к. "солнышки" дети по всей земле рисуют миллионами и мы к ним уже привыкл, а вот "трилистники" рисуют, наверное, только ирландские дети
))
Так что не думаю. что стоит утверждать, что "солнышко" сложная эмблема.
Но самое главное, что "солнышко" на самом деле очень универсально. Хотите длинные лучики - пожалуйста! Хотите лучики короткие - на здоровье! Хотите вместо "стрелочек" "пики" - легко! Вместо "пик" "сердечки"? Да тоже не вопрос! Одним словом, идея остается, а варианты исполнения могут быть какие угодно. При этом сама идея никуда не исчезает, а отчетливо просматривается в любом варианте исполнения
Вот вариант с "сердцами" вместо "пик".
А насчет серпастомолоткастого
Ну вопервых, было предложено в шутку, а обыграть можно было из того же солнышка, т.е. не довести до конца окружность, крестик от венеры - ручка серпа, стрелки марса в молот, но это так, игра воображения )))
А голосовать вообще не буду ) Итак все ясно )
А еще можно варьировать количество "лучиков". Можно "солнышко" сделать "рогатым", как я уже тут показывал. Можно оставить три, пять лучиков. Можно подвести под количество изображенных лучиков какой-нибудь смысл. Но это уже другой вопрос. главное, что такую вожможность данный вариант эмблемы тоже оставляет.
А еще можно варьировать количество "лучиков". Можно "солнышко" сделать "рогатым", как я уже тут показывал. Можно оставить три, пять лучиков. Можно подвести под количество изображенных лучиков какой-нибудь смысл. Но это уже другой вопрос. главное, что такую вожможность данный вариант эмблемы тоже оставляет.
КАК во время войны рисовали звездочки на самолетах по количеству сбитых, так и можно колчество стрелочек по количеству любовников.
Ну и наконец, внутрь окружности можно добавлять ЛЮБОЙ из понравившихся символов SW. Хоть "трилистник", хоть "штрихкод", хоть "гребной винт", хоть "спину с попой", жоть "вензель" какой-нибудь. Т.е. опять остается простор для творчества. Но "солшышко" все эти варианты будет объединять.
ИМХО, действительно получился достойный вариант для эмблемы. При этом я призываю воспринимать "солнышко" не как готовую эмблему. А лишь как идею, которую КАЖДЫЙ сможет адаптировать под себя. Какие-то из вариантов этой адаптации я уже привел здесь. Но их может быть великое множество, начиная от формы "стрелок", заканчивая рисунком внутри окружности. Поэтому, когда будет глосование я бы хотел чтобы "солнышко" именно так и воспринимали. Но это уже от организаторов голосования зависит
Тут я еще чуть чуть "девочку" видоизменил
да, я считал слева-направо )))
Специальные варианты для SexHusband
)))) Это уже может проходить под кодовым именем "снежинка"
))
Во втором варианте точно "девочка с бантиками" видится
)))))
Во втором варианте точно "девочка с бантиками" видится
)))))
и с бородой ))
Во втором варианте точно "девочка с бантиками" видится
)))))
и с бородой ))
Не
Это у нее просто тело маленькое по сравнению с головой. Умная очень девочка
))))))
Во втором варианте точно "девочка с бантиками" видится
)))))
и с бородой ))
Не
Это у нее просто тело маленькое по сравнению с головой. Умная очень девочка
))))))
Вместительная голова ))))
Вот такая "сладкая парочка": чувак с рожками и девочка с косичками
))
Чем-то на персонжей из South Park похоже
Вот такая "сладкая парочка": чувак с рожками и девочка с косичками
))
Чем-то на персонжей из South Park похоже ;)
а чего такие хмурые? (кстати, zolveig, а чего у тебя никаких контактов в анкете нет? что-то у нас мысли схожие, ну кроме счета стрелочек, может во что большее сотрудничество вылиться может?
)
Они не хмурые, они серьезные
))
А контактов нет потому, что я никак не предполагал, что они кому-нибудь понадобятся. Да и что я тут такую бурную деятельность развивать буду - тоже не предполагал
ЗЫ Я не из Москвы
Ну раз не из Москвы, и не контактируешь - будем креативить )
Ой, будем креативить! Ой, как будем!
))))
Вот что получается, если в окружность "рогатого чувака" вписать самый-самый-самый первый вариант эмблемы, который был предложен iamhappyman. Я же говорил, что производных вариантов от "солнышка" может быть множество, достаточно только чуть-чуть фантазии
Недавно меня осенило, скажу больше - снизошло вдохновение
! Схватил перо, бумагу - и вот результат...
Чур, больно не бить
Критическая масса креатива собралась. И вот она, уже раскручивается, как маховик, творческая цепная реакция... Супер!
солнышко мне нравится тем что это яркий знак, запоминающийся, ни счем другим не перепутаешь, но в этом его и минус. согласятся ли его носить?
трилистник тоже хорош, тоже аригинальный и интересный и более "скрытый" менее кричащий и по стилистике красивый. мне кажется многие женщины согласились носить такое украшение
гребной винт - очень стильный знак, спору нет но в этом кажется его минус какойто хайтек что ли, эмблема какой то фирмы что ли. не сразу угадаешь что за знак - в глаза не брасается, замыливается.
может выбрать не один знак а два?
=
у балтийца тоже интересная идея...
ЛЮДИ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ППОРОБУЕТ НАРИСОВАТЬ БАБОЧКУ 12 ПРОФЕССИОНАЛЬНО????
в том, что он замыливается и есть его классность! это стиль. и я не понимаю, зачем его разгадывать или угадывать??? это не ребус! кто будет знать смысл, тому он сразу будет бросаться в глаза!
я говорю про то - проведешь взгдяд увидишь но не обратишь внимание, даже если знак знаком. трилистник, а тем более солнышко в этом плане более выйгрышны
ЛЮДИ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ППОРОБУЕТ НАРИСОВАТЬ БАБОЧКУ 12 ПРОФЕССИОНАЛЬНО????
я вот вижу пока тока гусеницу с крылышками ))) - бабочку не представляю себе такой
как варианд - объединение МТС с Билайн - пчёл с яйцами )))))
ты так хочешь den ? )))))))
я вот вижу пока тока гусеницу с крылышками ))) - бабочку не представляю себе такой
как варианд - объединение МТС с Билайн - пчёл с яйцами )))))
ты так хочешь den ? )))))))
заставили
вот нарисовал на бумаге и отсканировал
Не заходила пару дней сюда, а тут оказывается, новый творческий процесс:)) Вот молодцы! Хорошо, что не подвели черту раньше, видно надо всё-таки продолжить эту тему, вдруг наш главный шедевр ещё впереди?!
По поводу цепочки на ноге.. Ношу уже лет 5 летом, но только на этом сайте и сейчас узнала, что означает этот знак!!! Я носила просто как украшение, и много моих подруг носит, но никто и никогда мне об этом не говорил!! так что я бы не сказала, что цепочка на ноге - это яркий отличительный знак SW!!
Теперь комментарии..
солнышко мне нравится тем что это яркий знак, запоминающийся, ни счем другим не перепутаешь, но в этом его и минус. согласятся ли его носить?
Мне тоже очень понравилось солнышко как идея! я бы носила, правда.. Но, на мой взгляд,с ним можно ещё поиграться. Не до конца она раскрыта..
трилистник тоже хорош, тоже аригинальный и интересный и более "скрытый" менее кричащий и по стилистике красивый. мне кажется многие женщины согласились носить такое украшение
за трилистник было много положительных отзывов ещё в начале, мой в том числе..
гребной винт - очень стильный знак, спору нет но в этом кажется его минус какойто хайтек что ли, эмблема какой то фирмы что ли. не сразу угадаешь что за знак - в глаза не брасается, замыливается.
может выбрать не один знак а два?
Это действительно оригинально!! И эта форма, и где-то буквы, и стиль исполнения. Я бы и за него проголосовала!
у балтийца тоже интересная идея...
ЛЮДИ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ППОРОБУЕТ НАРИСОВАТЬ БАБОЧКУ 12 ПРОФЕССИОНАЛЬНО????
Кстати, den уже не раз просил наших уважаемых художников поразмышлять над этим рисунком. Может попробуете?
Мне тоже очень понравилось солнышко как идея! я бы носила, правда.. Но, на мой взгляд,с ним можно ещё поиграться. Не до конца она раскрыта..
Спасибо за оценку! Очень приятно
)))
Но вот как можно еще поиграть с этим "солнышком" я уже ума не приложу. Уж, кажется, наигрался дальше некуда
Тут еще ни один из эскизов в таком количестве вариантов не был представлен 
Или мне так только кажется?
Если можно еще что-то сделать, то подсказывайте! Я сам, кажется, уже ничего не придумаю
Мне тоже очень понравилось солнышко как идея! я бы носила, правда.. Но, на мой взгляд,с ним можно ещё поиграться. Не до конца она раскрыта..
Спасибо за оценку! Очень приятно
)))
Но вот как можно еще поиграть с этим "солнышком" я уже ума не приложу. Уж, кажется, наигрался дальше некуда
Тут еще ни один из эскизов в таком количестве вариантов не был представлен 
Или мне так только кажется? ;)
Если можно еще что-то сделать, то подсказывайте! Я сам, кажется, уже ничего не придумаю
Да, ты прав! Критиковать всякий может, а вот чтоб предложеть что-то....
Вот мне понравилась тема, как что-то внутри этого солнышка! Оно не должно быть пустое внутри, вот что я думаю..
Вот мне понравилась тема, как что-то внутри этого солнышка! Оно не должно быть пустое внутри, вот что я думаю..
Я так думаю, что каждый сможет поместить внутрь этого "солнышка" любой понравившийся лично ему знак SW. Хоть "штрих-код", хоть "бабочку". Именно все, что угодно, "настроив" солнышко искключительно под себя. Поэтому я в этом направлении и не усердствую. Я лишь показал как это может выглядеть, и что это можно делать. А дальше каждый сам имеет возможность импровизировать
по заказу dena - но я себя насиловал
Нормально так у тебя процесс насилия над собой произошел! Мне нравится! За усы у бабочки вообще респект!
кстати по умолчанию смотрю сложились и цвета: красный и черный.
Лично я за бабочку пока не возьмусь, т.к. никак не могу придумать, как ее изобразить так, чтобы и SW читалось и при этом чтобы было просто и эстетично. Посетит муза - сделаю
По поводу "солнышка". А почему его должны побояться носить? Слишком откровенно видится указание на одну женщину и множество мужчин? Так это очень легко преодолеть. Я же уже показывал, что варианты исполнения "солнышка" могут быть разные. Если видоизменить стрелки в сердечки (образец я тут уже размещал), то получится зннак Венеры, окруженный сердцами. ИМХО, очень невинно и лестно для любой женщины
Есть еще варианты, как замаскировать смысл "солнышка", который кому-то может показаться излишне откровенным. Ну а дамы "не робкого десятка" могут ничего и не маскировать. Тем более, что лично мой опыт показывает, что действительно внимательных людей в мире не так уж и много. А для того, чтобы посторонний человек, который не в теме и не знает значения "солнышка" смог разгадать его, ему нужно как минимум вглядеться и начать строить в голове всякие логические цепочки. В 99% случаев этого не будет. Подавляющее большинство просто бросит взгляд и подумает "солнышко какое-то"
Помните про историю с банданами, что тут была описана. На банданах кстати тоже все весьма откровенно нарисовано. Но несмотря на всю откровенность никто из посторонних истинного смысла не понял. А грамотно придуманная легенда и вовсе может снять все подозрения. Можно легенду и про "солнышко" придумать, чтобы отвечать на глупые вопросы 
Что касается выбора двух знаков. Я тоже предлагаю "солнышко" сделать как рамку для понравившегося знака. Будет как бы два в одном
Кстати, раньше у городов и у государств было два вида гербов - большой и малый. В повседневной жизни использовали малый, а на праздниках - большой. Мы тоже так можем поступить. Выбрать какой-нибудь знак, как "малый" герб. А этот же знак в обрамлении "солнышка" будет "большим" гербом. Ну, а желающие могут использовать "солнышко" и отдельно.
кстати это знак на газовую плиту похож
