эмблема сексвайф! новый конкурс
конкурс начат, прием заявок закрыт
по мотивам этого форума http://www.mysw.info/node/58182
предлагаю устроить конкурс и выбрать эмблему св.
на конкурс принимаются любые работы в графическом формате.
что это будет? какое то изображение? Аббревиатура букв? как, по-вашему, должен выглядеть этот знак? нарисуйте его и выложите это файл на сайте. в конце мы устроим голосование и выберем эмблему. Официальную так сказать.
возможно, люди будут использовать эту эмблему чтоб обозначить свою принадлежность к этой теме - вашу эмблему!
=
примечание: данный конкурс о самой эмблеме, а как ее будут использовать - делать тату, цепочки со знаком, маркер на машине что то еще - дело десятое.
=
условия: прием заявок 2-4 недели. После будет создан опрос. если конечно будут заявки 
=
предварительные итоги: что более меннее подходит
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15(-) 16
17
18
19
20
21
22(-) 23
24
25
26
балтийцы
27
28
29
30
31
32
33
34
35
и последний вариант эмблемы: только 2 буквы "sw" без лишних "выпендриваний"
-
- Дневник den
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а вдруг этот знак уже гдето есть и уже чтото означает? хотя ладно добавлю в общую копилку
а как из последнего знака украшение например сделать?
надо какие то плавные линии...
из представленных понра все таки трилистник
Смотря какое... если ажурную подвеску - придется соединять перемычками, желательно другого металла... если кулончик или еще что... проблем нет...
ну вот мужу моему понравилось, я за более другие штучки
поженственней :)
Ну да, немного не изящно, выглядит как маленький штампик, особенно если тату )) В новом свете звучит поговорка "пробы негде поставить" ))))
вот может подойти как вариант для мужчин :)
Сейчас в моде милитари-стиль ))
Знак с вертикальными и горизонтальными линиями лично мне очень нравится. В нем присутствует эдакая первобытная стилистика наскальных рисунков. Напоминает обозначения пяти элементов, что в кино "Пятый элемент" были
А еще на знаки из китайской "Книги перемен" похоже. Или на штрих-код
Из такого знака получится неплохая татуировка или скарирование. Но вот на ювелирном украшении такой узор может кому-то показаться уже грубоватым.
Уж очень он походит на штрих-код. ИМХО, не всем захочется в качестве символики использовать нечто, что похоже на обозначение товара. Тут, на любителя. Кому-то нравится чувствовать себя товаром, а кому-то нет. Аудитория-то у сайта большая. Кого-то это может напрячь. Хотя, мне все равно нравится. Хорошая и лаконичная идея
Но не уверен, что она понравится многим так же, как и мне.
Но тут подвох, ИМХО, в другом. В том, что знак слишком уж стилизован. S и W так же похожи на S и W, как точки и тире похожи на буквы в азбуке Морзе
ЗЫ Сердце, ИМХО, все же лучше не переворачивать
ЗЗЫ Знак с сине-красными буквами SW и маленькими значками Венеры и Марса у меня почему-то вызывает ассоциацию с эмблемой хоккейной команды. Не знаю почему. Это только ИМХО, конечно.
Ну, ИМХО, размер эскизов, выложенных на сайте, уже меньше спичечного коробка
А уж в совсем миниатюрном виде (10х10мм) будут хорошо различимы только "полоски". Да и они с расстояния 50-60см уже будут сливаться
Ни в коем случае не защищаю свой "сложный" эскиз. Просто пытаюсь быть максимально объективным.
А если честно, лично мне не очень нравится идея рассматривать будущий символ именно как метку на ком-то, которая будет знаком для "посвященных", видным со стороны. Мне больше нравится думать, что это будет именно эмблемой сайта и символом образа жизни. Пусть даже этот знак будет выполнен в виде очень-очень маленького кулончика, на котором сложно что-то будет рассмотреть без пристального вглядывания. Но обладательница кулона будет знать, что там изображено. И муж ее будет знать. И это "тайное знание" их будет объединять. Т.е. это именно для супругов, а не для посторонних. Во всяком случае я так думаю
Насчет последнего, иероглифоподобного рисунка, сегодня по дороге на работу пришел в голову замечательный эскиз для кулончика с этим знаком (а может и сережек)... Ромбовидная тонкая рамочка белого золота, направляющие того же метала ( под держатель камней, не очень силен в ювилирным жаргоне)... На этих направляющих 6 камней (гематит, гагат, морион, в принципе не черные камни тоже пойдут, думаю, например малахит
) в виде эмблемы... жалко под рукой ни одной нормальной программки нет, а то бы набросал эскизик... если найду - изображу...
_____________________________
"Я узнаю тебя по тайному знаку, ты узнаешь меня по перстню на пальце"
Практически все эскизы из здесь представленных одинаково подойдут для эмблемы сайта, татуировки, ювелирного украшения и т.д. (но вот в плане скарирования вариант HoSeNow безусловный фаворит из-за своей стилистики). Тут уж дело индивидуального эстетического вкуса, кому какой эскиз понравится больше. А вот как "тайный знак" вариант с откровенной надписью SexWife уже, ИМХО, не очень подойдет.
Ну еще вариант с бабочкой нужно доработать, чтобы смотрелось не так грубо. Я попытался, но получилось у меня не очень, поэтому выкладывать не стал. А так, концепт бабочки - очень даже неплох. Если кто-нибудь всерьез за него возьмется, то может получиться очень здорово.
Вот черновой эскиз для подвески/серег... То что серое - белое золото, черное - камень (гематит, морион, гагат и т.п.)...
ИМХО, символ должен быть принят один, для всех вариантов...
.................
У нашего Клуба есть тоже своя эмблема, которую мы перенесли на банданы и раздаем членам Клуба. Эмблему разрабатывали так, чтобы посторонний человек не понял о чем речь, так как у многих мужчин, к примеру, есть жены, которые не в теме!!! И не дай бог, жена поймет о чем речь! Эмблему вы видете на фото банданы. Один из участников приехал домой и привез бандану, которую нашел его сын. Сын с криком: "Мама, смотри, какую бандану мне папа привез!!!" бросился показывать. Жена даже ничего не заподозрила, просто спросила что это означает... Наш участник встречи ответил просто - Женщины хотят участвовать против мужчин на зимней Олимпиаде.
Еще одна хохма произошла на одной из встреч Клуба, когда проводив всех домой мы отправились на ночную дискотеку! Ессессно мы пошли в банданах! Во время танцев на нас несколько парней косились, но потом не выдержали и спросили: "А что означают ваши банданы?" Мы: "Клуб любителей зимних видов спорта!!!"!!! Они: "Мы тоже лыжами увлекаемся!" А мы: " У нас похожий вид спорта и тоже с палками связан!!!"
SW - Sport Winter? ))
SW - Sport Winter? ))
Ну конечно!!!
Легко мозги запудрить тем, кто не в теме!!! )))
У нашего Клуба есть тоже своя эмблема, которую мы перенесли на банданы и раздаем членам Клуба. Эмблему разрабатывали так, чтобы посторонний человек не понял о чем речь, так как у многих мужчин, к примеру, есть жены, которые не в теме!!! И не дай бог, жена поймет о чем речь! Эмблему вы видете на фото банданы. Один из участников приехал домой и привез бандану, которую нашел его сын. Сын с криком: "Мама, смотри, какую бандану мне папа привез!!!" бросился показывать. Жена даже ничего не заподозрила, просто спросила что это означает... Наш участник встречи ответил просто - Женщины хотят участвовать против мужчин на зимней Олимпиаде.
Еще одна хохма произошла на одной из встреч Клуба, когда проводив всех домой мы отправились на ночную дискотеку! Ессессно мы пошли в банданах! Во время танцев на нас несколько парней косились, но потом не выдержали и спросили: "А что означают ваши банданы?" Мы: "Клуб любителей зимних видов спорта!!!"!!! Они: "Мы тоже лыжами увлекаемся!" А мы: " У нас похожий вид спорта и тоже с палками связан!!!"
SW - Sport Winter? ))
Проще - Star Wars
А поклонников у "Звездных войн" очень много 
А по теме - перевернутое сердечко очень даже ничего.
Мы идём, мы сильны и бодры!
У нашего Клуба есть тоже своя эмблема, которую мы перенесли на банданы и раздаем членам Клуба. Эмблему разрабатывали так, чтобы посторонний человек не понял о чем речь, так как у многих мужчин, к примеру, есть жены, которые не в теме!!! И не дай бог, жена поймет о чем речь! Эмблему вы видете на фото банданы. Один из участников приехал домой и привез бандану, которую нашел его сын. Сын с криком: "Мама, смотри, какую бандану мне папа привез!!!" бросился показывать. Жена даже ничего не заподозрила, просто спросила что это означает... Наш участник встречи ответил просто - Женщины хотят участвовать против мужчин на зимней Олимпиаде.
Еще одна хохма произошла на одной из встреч Клуба, когда проводив всех домой мы отправились на ночную дискотеку! Ессессно мы пошли в банданах! Во время танцев на нас несколько парней косились, но потом не выдержали и спросили: "А что означают ваши банданы?" Мы: "Клуб любителей зимних видов спорта!!!"!!! Они: "Мы тоже лыжами увлекаемся!" А мы: " У нас похожий вид спорта и тоже с палками связан!!!"
SW - Sport Winter? ))
Проще - Star Wars
А поклонников у "Звездных войн" очень много 
А по теме - перевернутое сердечко очень даже ничего.
Дааа.Будет прикольно если настоящие фанаты "звездных войн" ,услышав обьяснение о бандане,сами начнут носить такие же....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Проще - Star Wars
А поклонников у "Звездных войн" очень много
А как быть тогда с "олимпийскими кольцами"?
Или на вопросы заинтересованных придется отвечать, что "мы представители олимпийского комитета из вселенной Звездных Войн, оттого и олимпийские кольца у нас такие необычные"
))))
У нашего Клуба есть тоже своя эмблема, которую мы перенесли на банданы и раздаем членам Клуба. Эмблему разрабатывали так, чтобы посторонний человек не понял о чем речь, так как у многих мужчин, к примеру, есть жены, которые не в теме!!! И не дай бог, жена поймет о чем речь! Эмблему вы видете на фото банданы. Один из участников приехал домой и привез бандану, которую нашел его сын. Сын с криком: "Мама, смотри, какую бандану мне папа привез!!!" бросился показывать. Жена даже ничего не заподозрила, просто спросила что это означает... Наш участник встречи ответил просто - Женщины хотят участвовать против мужчин на зимней Олимпиаде.
Еще одна хохма произошла на одной из встреч Клуба, когда проводив всех домой мы отправились на ночную дискотеку! Ессессно мы пошли в банданах! Во время танцев на нас несколько парней косились, но потом не выдержали и спросили: "А что означают ваши банданы?" Мы: "Клуб любителей зимних видов спорта!!!"!!! Они: "Мы тоже лыжами увлекаемся!" А мы: " У нас похожий вид спорта и тоже с палками связан!!!"
Про палки это вы хорошо придумали!!
Мы тут с Reader-ом ухохатывались от вашей истории!!У меня даже идея возникла
, чтобы создать какой-то форум, где будут выкладываться смешные истории, связаные с темой SW..Я думаю, таких немало наберётся..
Прикольно
Могу посоветовать и другое словосочетание типа "Sport World" ("Спортивный Мир"). Заодно и любители летних видов спорта в обиде не будут
И пропаганда здлрового образа жизни будет не только к зиме привязана
а мне кажется что не стоит бояться сочетания знаков "марса" и "венеры"... или как на первом рисунке или как на очаровательной ножке kitten...
ведь знак это еще и сигнал окружающим. и если он будет уж слишком специфическим его не поймут даже те кому нужно бы...
к слову, чтобы и эти символы понять уже надо быть остаточно образованным...
кроме того, поверьте, что большиство людей слишком закомплексовано, чтобы даже поняв проявить какую либо активность...
так что я за символы с первого рисунка. их можно будет и в украшениях обыграть.
вот и решение проблемы )))))))))))
Предлагаю на рассмотрение вариант эмблемы для СВ.Я конечно манией величия не страдаю .Но чем черт не шутит???Есть свои плюсы-уж точно никто не догадается из посторонних.
P.S.Надеюсь та ,единственная не против???А то токо скажи-все сниму.Впрочем-ты сама сейчас чего захочиш,то и снимеш...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Очень интересно, когда эмблема описывается..что означает, почему, форма, цвет и т.п. (Особенно впечатлили посты zolveig) И я теперь просто в растерянности, чтобы выбрать.. Наверное снова придётся админам организовывать голосование:)
Как показывает опыт xxxcouplexxx к делу лучше подходить профессионально! Есть целые фирмы которые занимаются этими вопросами, надо оплатить и получим штук десять прекрасных эскизов и тогда можно проголосовать за эмблему. Хотя можно сделать несколько эмблем для ювелирных украшений, тату, или вышивки на одежде. Чем быстрее займемся тем раньше праздновать начнем столь громкое событие! А еще есть мысль, когда выберем эмблему, заказать у ювелиров красивые кулоны, ну очень красивые и высылать их лучшим шлюшкам сайта!
Так это же новая тема для опроса:готовы ли Вы заплатить за разработку эмблемы?
Как показывает опыт xxxcouplexxx к делу лучше подходить профессионально! Есть целые фирмы которые занимаются этими вопросами, надо оплатить и получим штук десять прекрасных эскизов и тогда можно проголосовать за эмблему. Хотя можно сделать несколько эмблем для ювелирных украшений, тату, или вышивки на одежде. Чем быстрее займемся тем раньше праздновать начнем столь громкое событие! А еще есть мысль, когда выберем эмблему, заказать у ювелиров красивые кулоны, ну очень красивые и высылать их лучшим шлюшкам сайта!
Так это же новая тема для опроса:готовы ли Вы заплатить за разработку эмблемы?
)))
Кстати, когда начнется голосование по вариантам? Успею я закончить большой пост (естественно с предвыборной компанией своего варианта) ?? )
Созрел на большой пост.
Сначала все-таки выражу своими словами КАК я понял требования к символу SW.
1. Символ дожен быть един для всех, в том числе и для мужчин и для женщин, относящихся к теме и желающим показать другим посвященным ою этом. Т.е. это символ принадлежности.
2. Символ должен быть простой, что бы его можно было добавить в любую более сложную композицию, для того, что бы его можно было замаскировать, для тех кто этого хочет, либо адаптировать (пример, мужчины могут быть не согласны носить изящный женский вариант, но простой символ можно уместить в мужественный дизайн)
3. Символ можно было и носить не снимая (тату, скаринг, пирсинг) для желающих и можно было убирать (ювелирка, элементы на одежде или аксессуарах)
4. Символ должен быть простой, что бы его легко можно было узнать и трудно было исказить (либо богатой фантазией заказчиков, либо кривыми руками исполнителей)
5. Не совсем требование, скорее мои домыслы. Вокруг нашего символа можно разработать свой язык символов: перстень с символом на мужском пальце с обручальным кольцом - муж sw, перстень на другой руке - "солист", ну и т.п. - будет зависеть от конкретно выбранного символа)
Теперь, конечно обязательный пункт программы - восхваление своего варианта
Хоть SexМуж )
Для начала скажу, что мне нравятся некоторые предложенные варианты, и я бы сделал такое тату своей жене, когда/если она станет sw, но пожалуй ни один из этих вариантов я бы не взял себе. А некоторые, наиболее откровенные не возьмут те, кто не сильно желает афишировать свою принадлежность к sw перед случайными "догадливыми" любопытными.
Но... преимущества предложенного мной варианта:
1. Символ прост и легко узнаваем.
2. Символ может быть центральной(и единственной) частью композиции (тату, ювелирки), а может быть включен в более сложную композицию. Например, только из этих шести "брусков" можно сделать навершие запонок для мужчины. А можно в сложной и красивой тату для женщины поместить его в дальний угол. Можно вообще сделать такую гравировку на замочке дамской сумочки ))
3. Символ универсален, особо придирчивые мужчины, могут трактовать вторую букву, как M, и даже дизайном легко подправить в эту сторону. И расшифровывать соответственно, SexMan, SuperMan, SuperMacho и т.д.
4. Довольно легко добавлением других элементов сообщить дополнительную информацию для желающих, про перстни на пальцах я уже говорил. Символ в круге для женщин может означать замкнутость, т.е. не желание видеть в постели других женщин, но тут нужно больше голов и времени, что бы разработать этот язык.
Ну вот коротко и все. Не претендую на истину в последней инстанции - лишь выражаю свое мнение, и если появится такой универсальный значок в лучшем исполнении, но соответствующий требованиям в моем понимании задачи - с удовольствием выберу его )
В плане ПиАр-а HoSeNow преуспел явно больше всех. Но это как раз и хорошо, что человек отстаивает сильные стороны своего проекта и высказывает свои соображения на тему. Но любые сильные стороны любого проекта должны подвергаться конструктивной критике, чтобы проект стал еще сильнее. Правда?
Поэтому, кое что прокомментирую:
1. Символ дожен быть един для всех, в том числе и для мужчин и для женщин, относящихся к теме и желающим показать другим посвященным ою этом. Т.е. это символ принадлежности.
Согласен с тем, что символ должен быть единым, но не всегда символ хочется демонстрировать. Думаю, для многих, как и для меня, символ SW будет эдакой тайной, неизвестной посторонним, но греющим душу его обладателю. Это типа того, как муж знает, что его жена пошла на работу сегодня без трусиков. Никто кроме него этого не знает. Сослуживцы жены тоже не в курсе. А муж – знает, и ему прикольно
Ну, думаю, что понятно объяснил
2. Символ должен быть простой, что бы его можно было добавить в любую более сложную композицию, для того, что бы его можно было замаскировать, для тех кто этого хочет, либо адаптировать (пример, мужчины могут быть не согласны носить изящный женский вариант, но простой символ можно уместить в мужественный дизайн)
ИМХО, символ должен быть принят «как есть». Т.е. без необходимости потом что-то менять, модифицировать, добавлять в более сложную композицию и пр. На самом деле, помещение любого символа в какую-либо другую композицию может как разрушить визуальное восприятие самого символа, затруднив его узнавание, так и совершенно исказить первоначальный смысл. Не напрасно же крупные компании с узнаваемыми логотипами очень настойчиво требуют, чтобы их логотипы не размещались на сложном фоне
Поэтому нужно изначально искать такой вариант, который бы полностию устраивал и мужчин и женщин, без необходимости что-то изменять. А по поводу «мужественности», то, ИМХО, из представленных вариантов нет ни одного сдишком «женственного». Они все универсальны. Да и потом, множество тайных обществ, куда входили только мужчины, имели в качестве символов совсем не мужественные вещи, типа цветочков всяких. Так что насчет «женственности»-«мужественности», ИМХО, даже заморачиваться не стоит. Это все от лукавого 
4. Символ должен быть простой, что бы его легко можно было узнать и трудно было исказить (либо богатой фантазией заказчиков, либо кривыми руками исполнителей)
Согласен! Именно поэтому, как я уже говорил, символ изначально должен быть таким, чтобы добавлять в него уже ничего не нужно было.
Но... преимущества предложенного мной варианта:
1. Символ прост и легко узнаваем.
Тут не поспоришь
Но в этой простоте есть подвох. Сочетание горизонтальных и вертикальных полос – это очень часто встречающийся элемент дизайна. Особенно промышленного дизайна, который как раз к такой простоте и стремится. Эти полоски могут встречаться как орнамент на ткани, как насечка на металлической фурнитуре или еще где-то. Т.е. это довольно распространенный элемент декора. Вот тут становится вполне возможной такая ситуация. Приходишь ты к кому-то в гости и видишь, что на ковре, который лежит на полу отчетливо просматривается узор из трех горизонтальных и трех вертикальных полос. Вот тут-то и задумаешься, это так специально или просто в магазине ковровых покрытий этот рисунок хозяевам просто больше приглянулся 
3. Символ универсален, особо придирчивые мужчины, могут трактовать вторую букву, как M, и даже дизайном легко подправить в эту сторону. И расшифровывать соответственно, SexMan, SuperMan, SuperMacho и т.д.
Хоть SexМуж )
Опять же, ИМХО, может оказаться СЛИШКОМ универсальным. Эти полоски можно трактовать и как латинские SW, EW, SM, EM, BM, BW и как русские ЕМ, ЕТ, ЕШ, ВТ, ВШ, ВМ. ИМХО, такая универсальность тоже не есть хорошо.
Кстати, побороть такую универсальность можно слегка изменив первоначальную идею, оставив саму суть, т.е. стремление к простоте
Можно буквы SW изобразить символами азбуки Морзе (S - три точки, W - точка и два тире). Немного на игральные кости похоже
Зато такого разнообразия трактовок по похожим буквам уже не будет 
ЗЫ Как эмблему сайта можно в таком случае предложить кубик игральных костей, на котором вместо "шестерки из точек" будет эдакая своеобразная "шестерка" из букв SW азбукой Морзе. Тут можно и смысл тайный увидеть. Типа, чувак, если тебе выпало в жизни ТАКОЕ, то тебе крупно повезло
)))
Критика конструктивна и я ничего возразить не имею )))
Вот только вопрос, одни нужно одно, другим - другое (в отношении символики)... Удалось бы прийти к единым требованиям, так сказать грамотное ТЗ поставить - было бы хорошо, а так - примут большинством один из символов, остальным он не подойдет (по вышеуказанным пунктам, как моим, так и zolveig'a - носить будет большинство... а остальные не будут носить, или будут носить но то, что реально понравилось из других вариантов.
Хотелось бы этого избежать... но я, увы, верю, что граммотное, удовлетворяющее всех ТЗ - не более чем легенда ))
Удалось бы прийти к единым требованиям, так сказать грамотное ТЗ поставить - было бы хорошо, а так - примут большинством один из символов, остальным он не подойдет (по вышеуказанным пунктам, как моим, так и zolveig'a - носить будет большинство... а остальные не будут носить, или будут носить но то, что реально понравилось из других вариантов.
Хотелось бы этого избежать... но я, увы, верю, что граммотное, удовлетворяющее всех ТЗ - не более чем легенда ))
Это верно
Грамотное ТЗ - это уже пол дела. Смешно получается, мы еще ТЗ толком не проработали, все еще думаем, а народ уже вовсю "копытом бьет", голосовать хочет
))
)) Может, подписи, какие-нибудь пояснительные к картинкам сделать. Или еще что-нибудь.
)))
Думаю, что с голосовалкой нужно еще пару недель подождать (вдруг кто-нибудь еще что-нибудь предложит). А уж ко дню Св.Валентина можно и голосовалку устроить. Только у меня большая просьба к администрации сайта. Нужно найти такой вариант голосования, чтобы посетители сайта не просто отдавали голоса за понравившуюся картинку, а знали, что за этой картинкой стоит. Т.е. голосовали бы не только глазами, но и головой тоже
А перед голосованием стоит вывесить это самое проработанное ТЗ, чтобы голосующие могли определять, какой эскиз в наибольшей степени этому ТЗ соответствует. Чтобы все серьезно было
Я то верю, что почти полностью всех устраивающее ТЗ - это не легенда. Это просто хорошо изложенная мысль, которую действительно нужно продумать, потратив на это какое-то время. Но, разве оно того не стоит?
Вот так можно. Сам кубик еще можно повращать, чтобы "SW шестерка" лучше была видна. Да и цвет кубика можно изменить. Это я всего лишь для примера показываю.
saracen, а ты всерьез думаешь, что "профессиональный" дизайнер предложит что-то намного лучше? Возможно, а возможно - нет. "профессионал" - это тот, кто на этом деньги зарабатывает, т.е. просит за свои услуги деньги. Любитель - это тот, кто денег не просит, а творит для души. ИМХО, совсем не факт, что КПД у професионала будет выше
))
Ты же не забываешь, как выглядят буквы SW 
Кстати, радистом тут быть не надо. Достаточно запомнить лишь это сочетание точек и тире. Это не сложно
Кстати, а почему ты решил, что среди представленных эскизов нет ни одного, сделанного профессионалом?
))
ЗЫ Сейчас смотрел на свои точки-тире и решил, что в них можно еще разглядеть стилизованные фигуры людей. Мужчину и женщину в платье
))
А мне понравилась идея saracen про кулоны..Я бы не отказалась:))
,что уважаемые HoSeNow и zolveig в совместном обсуждении очень здорово раскрыли требования к символу SW, и смысл самой эмблемы!!
Я думаю, действительно, админам именно с этого и надо было начинать!!
И ещё не совсем согласна на счёт точек и азбуки Морзе.. Вот "стилизованные фигуры людей. Мужчину и женщину в платье" или "две заветные буковки" мне улыбаются больше..
И ещё хотела заметить
А мне понравилась идея saracen про кулоны..Я бы не отказалась:))
,что уважаемые HoSeNow и zolveig в совместном обсуждении очень здорово раскрыли требования к символу SW, и смысл самой эмблемы!!
Я думаю, действительно, админам именно с этого и надо было начинать!!
И ещё не совсем согласна на счёт точек и азбуки Морзе.. Вот "стилизованные фигуры людей. Мужчину и женщину в платье" или "две заветные буковки" мне улыбаются больше..
И ещё хотела заметить
Благодарю ) Поддержка от такой красивой женщины добавляет мне сил в борьбе за право дело
варианты еще принимаются. новый ромбик поставил.
точки тире как то не очень вдохнавляют.
к примеру мтс - яйцо. просто и понятно. плейбой - кролик. тоже понятно. св - ?
zolveig, где то я видел такие символы. ах да! на деньгах!!!
SameDen, ну да, на 100-рублевой купюре есть такой выпуклый значок для людей с ослабленным зрением в виде точки и двух тире. Но еще трех точек-то там нет
Так что аналогия верна лишь отчасти 

Впрочем, это лишний раз доказывает, что в промышленном дизайне очень распространены узоры из точек, палочек, квадратиков, ромбиков и пр. Так что, с одной стороны они очень лаконичны и могут образовать стильный рисунок (я на самом деле считаю, что вариант HoSeNow очень стильный), но с другой - создавая символ из этих элементов уже нужно быть заранее готовым к тому, что где-то это уже используется. Ну я об этом уже говорил выше
Nicy Readers Wife, спасибо!
ЗЫ По поводу МТС-овского яйца. ИМХО его стали нормально принимать только после того, как привыкли. Изначально этот логотип не критиковал только ленивый
А потом просто смирились, другого-то логотипа нет. Хотя, в любом случае, даже весьма спорное яйцо намного лучше той запредельной хрени, которая была у МТС до этого
А вот Билайн поступил весьма изящно. Изначально его логотип был такой же хренью с пчелой. А потом они взяли на вооружение лишь два цвета - черный и желтый без всякой привязки к конкретному логотипу. Вот этот ребрендинг, ИМХО, достоин уважения. К сожалению, в нашей ситуации опыт Билайна, ИМХО, вряд ли пригодится.
Ден, прошу вернуть в первый пост маленькую эмблему, без ромба. С ромбом - это лишь вариант дизайна с эмблемой на ювелирном украшении.
а лично мне очень 6-ой вариант понравился,вот когда стану sw подумаю над тем чтоб и себе сделать такую татушку
а лично мне очень 6-ой вариант понравился,вот когда стану sw подумаю над тем чтоб и себе сделать такую татушку
а в каком месте будешь делать? мы тоже окончательно решили, что тату будет! только вот с местом никак определиться не можем...
я хочу на щиколодке
тату все ж это не лучший вариант...
т.е. не для всех...
а вот кулон, колечко (хотя его уже не особо увидишь)...
надо понимать, что куча журналистов и халявщиков,
могут сослужить дурную службу в случае с тату...
а так на мой взгляд типа 1 - "связка ключей" ММММЖ
сердечки, бабочки и 6 полосок (3 вертикальных и 3 гориз..)
оптимальные варианты для кулонов, украшения для сумок, брошек...
а еще китайцы если подхватят - на штампуют -люди закупят - идея завалится..
Уже идёт переливание из пустого в порожнее......
В основном все готовы на S и W. а как изобразить, это уже дело каждого....
Так же это касается тату, кулонов, печаток, брошей.... Здесь каждый сам выбирать, что и как.
остаётся другая проблема. Допустим, что ты увидел знак. Захотел, но откуда знать, сможет ли (захочет) в этот момент дама заняться сексом иди завести знакомство?
Всякое может быть ))))
Как быть в этой ситуации?
До этого не дойдет - если каждый будет выбирать тот символ, который ему нравиться - никто не определит - это что-то похожее на символ SW или реально символ SW... Т.е. кто во что горазд и можно было вообще не затевать выбор единой эмблемы.
А захочет-не захочет, если вообще не хочет - символ не надевает(прячет, если тату), а если конкретно тебя/меня не хочет - то тут уж извини - в жизни всякое бывает ))
Я думаю, на щиколоДке будет очень даже симпОтично!!
Я думаю, на щиколоДке будет очень даже симпОтично!!
Я думаю, на щиколоДке будет очень даже симпОтично!!
это у меня настроение сегодня такое..никого не хотела обидеть:)))))
а обидела....
упс.. вот тайна и открылась.. не обижайтесь на меня!!
Ну раз никто больше никаких новых концепций не выдвигает, мы попробуем еще такую вот толкнуть. В ней нет ничего нового, но по-моему еще такой подход не обсуждался:
Вот интересно найти аналоги всем нам интересной темы в животном или растительном! мире. Всем нам известно что буржуи под это дело приспособили кукушку. Но она нам по многим причинам не подойдет. Во-первых - она уже у буржуев, а у нас как и во всем остальном, должно быть все не так. Во-вторых - кукушка не совсем точно отражает поведенческие так сказать повадки форумчанок, ведь кукушка - она сама по себе шлюха, а мы говорим о шлюхе с мужем. Не так ли? Втретьих, ну даже если бы нам и подошла кукушка, сложно себе представить, как эту самую тварину возможно было бы изобразить на изысканном золотом перстне..
Немного погуглив обнаруживаем что это полиандрия - уж слишком распространенное в животном мире явление, и совсем не ограничивается одними только мышками да кукушками, самки которых - те еще потаскушки ))). Порывшись еще немного натыкаемся на то, что и кое-кто из растений "страдают" множественным прелюбодейством.... Например - лютики..
Предлагаю эту тему немножко развить. Выдвигайте всяких зверушек, отличившихся проблялюбодейством своих самок, профиль которых подойдет в виде нашей эмблемы.
А мы со своей стороны предлагаем его величество ЛЮТИК:
Бред. Люто, бешенно протестую !
Насколько мне известно кукушка стала символом у буржуев не потому, что она - шлюха
А потому, что "cuckoo" (т.е. кукушка) созвучна со словом "cuckold" (т.е. рогоносец). Есть версия, что "cuckold" как раз от "cuckoo" и произошло. Но не факт
Исходя из того, что наша русская "кукушка" ни с чем не созвучна и с подобным образом жизни даже не ассоциируется, то нам она не подойдет не только из чувства патриотизма 
Идея с цветочками, да со зверушками прикольная, конечно, но, например, лютик - для подавляющего количества людей - это просто цветок с пятью лепестками. Таких цветков полным полно и на обоях, и на шторах, и еще где угодно. Даже на детских рисунках не цветы, а сплошные символы SexWife изображены
А как вам такое.
У меня появилась несколько другая идея по поводу эмблемы. Т.к. я не график,то попробую описать идею. Изобразить два кольца,обручальных,сцепленных,на женском тиснение или гравировка в виде символов мужского начала. Почему так,потому что речь идёт о Жёнах,наших Жёнах. То бишь, должно присутствовать главное,принадлежность к браку.
Для примера прицепил картинку,но без символов мужского начала. Кто умеет,добавьте.
я вижу, никто уже не выбирает, не голосует
короче, я за трилистник и за этот "штрихкод"
))))))
давайте уже решать, все равно одни и те же пишут в теме
да.....символы - они жа знаки различия SW есть ужо - тока, што сделана со стороны администрации для голосования ??????
есть номера под каждым ?
как галасавать та?
придайти асознануйу форму - чо за трилистник ктрый выбрала Сонца? ихоф тута многа .... плиз пранумируйти или упарядочьти .... иба пора навена!
как галасавать та?
.... иба пора навена!
Что с вами, уважаемый? Здесь "олбанский" не приветствуется.
Топикстартер (Den) вернется и запустит голосование.