эмблема сексвайф! новый конкурс
конкурс начат, прием заявок закрыт
по мотивам этого форума http://www.mysw.info/node/58182
предлагаю устроить конкурс и выбрать эмблему св.
на конкурс принимаются любые работы в графическом формате.
что это будет? какое то изображение? Аббревиатура букв? как, по-вашему, должен выглядеть этот знак? нарисуйте его и выложите это файл на сайте. в конце мы устроим голосование и выберем эмблему. Официальную так сказать.
возможно, люди будут использовать эту эмблему чтоб обозначить свою принадлежность к этой теме - вашу эмблему!
=
примечание: данный конкурс о самой эмблеме, а как ее будут использовать - делать тату, цепочки со знаком, маркер на машине что то еще - дело десятое.
=
условия: прием заявок 2-4 недели. После будет создан опрос. если конечно будут заявки 
=
предварительные итоги: что более меннее подходит
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15(-) 16
17
18
19
20
21
22(-) 23
24
25
26
балтийцы
27
28
29
30
31
32
33
34
35
и последний вариант эмблемы: только 2 буквы "sw" без лишних "выпендриваний"
-
- Дневник den
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да тут впору по каждому из концептов, имеющем несколько реализаций, отдельное голосование проводить!
Или авторам САМОСТОЯТЕЛЬНО предложить лучший, на их взгляд, вариант для конкурса.
Exsand, то что выбор будет нелегкий - это уже понятно
))
Но лично мне из всех предложенных мной "солнце-ежиков" выбрать что-то одно вообще нереально, т.к. я специально создал такое их количество, чтобы все поняли, что это такой универсальный символ, который остается узнаваемым во множестве вариантов исполнения. Все-таки, ИМХО, это очень хорошо, когда у каждого остается возможность импровизировать и при этом не нарушать целостности образа.
Поэтому смотрите и решайте сами, что вам нравится. Я лишь могу создать одну большую картинку, где помещу все эти варианты эскизов. ИМХО, так удобнее оценивать, когда все сразу видно. Не надо по страницам форума ползать
И тут пришел поруччик Ржевский и все опошлил:
2,3-силует дамы,но на эмблему не тянет.Особенно 2
4-графити
5,6,7,8,10,11,12,20-злементы росписи на фарфоровых чайниках
9-нечто подобное дети в школах рисуют в тетрадках в клеточку на задней страничке
14,15-непонятные ацтекские мотивы
16-компакт диск
17-слоновьи уши
18,19,22-похожи на зоновские тату
Оптимальный вариант-1,13,21-из которых самый оптимальный-1(можно и тату(вариант13) и украшение из золота и фломастером при желании)…
Мнение чисто мое и никоим образом не направлено на обиду авторов рисунков и проэктов...
den давай уже голосовать!!!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
18,19,22-похожи на зоновские тату
Мнение чисто мое и никоим образом не направлено на обиду авторов рисунков и проэктов...
den давай уже голосовать!!!!!
Так кто ж на тебя обижаться-то будет?
Все правильно, у всех свои ассоциации. Хотя я, честное слово, не вижу в этих эскизах ничего "зоновского" 
_________________________________________________
Сделал один файл со всеми моими вариантами "солнце-ежей". Если администрация сайта сочтет это возможным, то было бы неплохо, чтобы этот файл шел на голосование как один кандидат. Если сама идея "солнце-ежа" получит поддержку в первом туре голосования, то в рамках второго тура можно будет выбрать окончательный вариант. ИМХО, так будет правильно, но это на усмотрение администрации.
18,19,22-похожи на зоновские тату
Мнение чисто мое и никоим образом не направлено на обиду авторов рисунков и проэктов...
den давай уже голосовать!!!!!
Так кто ж на тебя обижаться-то будет?
Все правильно, у всех свои ассоциации. Хотя я, честное слово, не вижу в этих эскизах ничего "зоновского" 
_________________________________________________
Сделал один файл со всеми моими вариантами "солнце-ежей". Если администрация сайта сочтет это возможным, то было бы неплохо, чтобы этот файл шел на голосование как один кандидат. Если сама идея "солнце-ежа" получит поддержку в первом туре голосования, то в рамках второго тура можно будет выбрать окончательный вариант. ИМХО, так будет правильно, но это на усмотрение администрации.
У меня есть книга-"тюремные татуировки".Эта книга была в свободной продаже и выпущена она в Питере.Если есть такая возможность-возми ,полистай.Я думаю ты найдеш там много общего со своими проэктами...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
У меня есть книга-"тюремные татуировки".Эта книга была в свободной продаже и выпущена она в Питере.Если есть такая возможность-возми ,полистай.Я думаю ты найдеш там много общего со своими проэктами...
Нет, спасибо
Меня такая литература не интересует совершенно. Верю тебе на слово. Возможно там есть что-то похожее. Мое дело предлагать идеи, оценивают их пусть другие 
Но, ИМХО, краски сгущать тоже не стоит. Кажется, среди зоновских тату есть много религиозных символов. Так что ж теперь, все нательные кресты тоже с зоной сравнивать?
Хотя, может быть, я действительно не вполне компетентен в этом вопросе.
а мне понравился знак
zolveig : 9 февраль, 2008 - 03:21
proff а тебе он как?
мне кажется немного примитивно - но на зоновскую тату не тянет , хотя на западе свои приколы )))) кто их знаид ))))
а мне понравился знак
zolveig : 9 февраль, 2008 - 03:21
proff а тебе он как?
мне кажется немного примитивно - но на зоновскую тату не тянет , хотя на западе свои приколы )))) кто их знаид ))))
Спасибо за вопрос!!!Если интересно мое мнение,то я скажу так-литера "S" выполнена в духе готического шрифта.А готический шрифт,по моему мнению,аж ни как не вяжется с фривольностью темы СВ.Тут скорее попахивает жестким садо-мазо.Тема СВ хоть и перекликается с темой СМБД но ,наверное никак не в жостких аспектах.Хотя-на вкус и цвет, как известно...Потом я смутно представляю данный вариант в ювелирном исполненнии.Хотя наверняка какой нибудь современный Фаберже скажет что я не прав...И последнее-и это касается не только этого варианта-какими краями на знаке СВ корона???Мы выбираем знак для всех СВ или дря королевы СВ.Если для всех-то зачем корона и что она означает???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а мне понравился знак
zolveig : 9 февраль, 2008 - 03:21
proff а тебе он как?
мне кажется немного примитивно - но на зоновскую тату не тянет , хотя на западе свои приколы )))) кто их знаид ))))
Спасибо за вопрос!!!Если интересно мое мнение,то я скажу так-литера "S" выполнена в духе готического шрифта.А готический шрифт,по моему мнению,аж ни как не вяжется с фривольностью темы СВ.Тут скорее попахивает жестким садо-мазо.Тема СВ хоть и перекликается с темой СМБД но ,наверное никак не в жостких аспектах.Хотя-на вкус и цвет, как известно...Потом я смутно представляю данный вариант в ювелирном исполненнии.Хотя наверняка какой нибудь современный Фаберже скажет что я не прав...И последнее-и это касается не только этого варианта-какими краями на знаке СВ корона???Мы выбираем знак для всех СВ или дря королевы СВ.Если для всех-то зачем корона и что она означает???
не думал, что услышу от уважаемого мной proff такие слова
1) все присутствующие здесь дамы Королевошны вне сомнений и чтобы мы делали без них? - задумайтесь!
2) не нужно думать стереотипами - моя девушка играет в БДСМ , но это только игра - "жестокость" по принципу - принимающий этого желает осознанно! - но имеет право сказать "стоп" - поэтому тема так страшна для непосвященных.
БДСМ это не моя тема - и со мной она ласковая и мягкая, хотя тема cockold ( муж рогоносец ) - ветка БДСМ
а мне понравился знак
zolveig : 9 февраль, 2008 - 03:21
proff а тебе он как?
мне кажется немного примитивно - но на зоновскую тату не тянет , хотя на западе свои приколы )))) кто их знаид ))))
Спасибо за вопрос!!!Если интересно мое мнение,то я скажу так-литера "S" выполнена в духе готического шрифта.А готический шрифт,по моему мнению,аж ни как не вяжется с фривольностью темы СВ.Тут скорее попахивает жестким садо-мазо.Тема СВ хоть и перекликается с темой СМБД но ,наверное никак не в жостких аспектах.Хотя-на вкус и цвет, как известно...Потом я смутно представляю данный вариант в ювелирном исполненнии.Хотя наверняка какой нибудь современный Фаберже скажет что я не прав...И последнее-и это касается не только этого варианта-какими краями на знаке СВ корона???Мы выбираем знак для всех СВ или дря королевы СВ.Если для всех-то зачем корона и что она означает???
не думал, что услышу от уважаемого мной proff такие слова
1) все присутствующие здесь дамы Королевошны вне сомнений и чтобы мы делали без них? - задумайтесь!
2) не нужно думать стереотипами - моя девушка играет в БДСМ , но это только игра - "жестокость" по принципу - принимающий этого желает осознанно! - но имеет право сказать "стоп" - поэтому тема так страшна для непосвященных.
БДСМ это не моя тема - и со мной она ласковая и мягкая, хотя тема cockold ( муж рогоносец ) - ветка БДСМ
то что они королевы они знают и без короны на знаке-именно это я имел ввиду и не что другое.для того что бы дама чувствовала себя королевой ей необходима скорей всего поддержка мужа во всем ,а не корона на знаке наверное.и про cockold я соглассен.но я имел возможность общаться некоторое време в теме бдсм.и имел ввиду именно жесткий СМ.Я думаю не каждому мужу СВ приемлема порка жены(флагеляция),японский бондаж,тот же З\Д и такое подобное.именно там я встречал девайсы с готическими символами и одежду стилизованую под СС.поэтому и сказал обтом.впрочем я высказал только свое мнение и если вы не ожидали именно такого мнения,то доказывать мне обратное не надо.Ибо все равно каждый останется при своем...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а мне понравился знак
zolveig : 9 февраль, 2008 - 03:21
proff а тебе он как?
мне кажется немного примитивно - но на зоновскую тату не тянет , хотя на западе свои приколы )))) кто их знаид ))))
Спасибо за вопрос!!!Если интересно мое мнение,то я скажу так-литера "S" выполнена в духе готического шрифта.А готический шрифт,по моему мнению,аж ни как не вяжется с фривольностью темы СВ.Тут скорее попахивает жестким садо-мазо.Тема СВ хоть и перекликается с темой СМБД но ,наверное никак не в жостких аспектах.Хотя-на вкус и цвет, как известно...Потом я смутно представляю данный вариант в ювелирном исполненнии.Хотя наверняка какой нибудь современный Фаберже скажет что я не прав...И последнее-и это касается не только этого варианта-какими краями на знаке СВ корона???Мы выбираем знак для всех СВ или дря королевы СВ.Если для всех-то зачем корона и что она означает???
не думал, что услышу от уважаемого мной proff такие слова
1) все присутствующие здесь дамы Королевошны вне сомнений и чтобы мы делали без них? - задумайтесь!
2) не нужно думать стереотипами - моя девушка играет в БДСМ , но это только игра - "жестокость" по принципу - принимающий этого желает осознанно! - но имеет право сказать "стоп" - поэтому тема так страшна для непосвященных.
БДСМ это не моя тема - и со мной она ласковая и мягкая, хотя тема cockold ( муж рогоносец ) - ветка БДСМ
то что они королевы они знают и без короны на знаке-именно это я имел ввиду и не что другое.для того что бы дама чувствовала себя королевой ей необходима скорей всего поддержка мужа во всем ,а не корона на знаке наверное.и про cockold я соглассен.но я имел возможность общаться некоторое време в теме бдсм.и имел ввиду именно жесткий СМ.Я думаю не каждому мужу СВ приемлема порка жены(флагеляция),японский бондаж,тот же З\Д и такое подобное.именно там я встречал девайсы с готическими символами и одежду стилизованую под СС.поэтому и сказал обтом.впрочем я высказал только свое мнение и если вы не ожидали именно такого мнения,то доказывать мне обратное не надо.Ибо все равно каждый останется при своем...
1)хорошо - спасибо за согласие с темой cockold, но жесткое СМ тоже только ветка в БДСМ
2)видимо зацикливание на жёсткости, на категоричности к готике с чем то связано - не желаю вдаваться в это ( Ибо все равно каждый останется при своем... (с) ) и действительно каждому свойственно видеть то, что он хочет, а не то, что ему предлагают.
Да, на немецком был "Майн капф" написан - забыл наверно еще добавить...
Раздражает это всё дилетантство - желаете умно рассуждать, так ум прикладывайте.
Раздражает это всё дилетантство - желаете умно рассуждать, так ум прикладывайте.
я не понимаю-зачем обращаться к человеку.а потом если мнения в чем то не сходятся-пытаться подковырнуть или оскорбить???ну не буду я спорить об умственных способностях и о дилетанстве по нету...немного уже не тот возраст...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Раздражает это всё дилетантство - желаете умно рассуждать, так ум прикладывайте.
я не понимаю-зачем обращаться к человеку.а потом если мнения в чем то не сходятся-пытаться подковырнуть или оскорбить???ну не буду я спорить об умственных способностях и о дилетанстве по нету...немного уже не тот возраст...
извини
Томное Солнце :
красненькая W на лифчик похожа
Томное Солнце :
красненькая W на лифчик похожа
не читая еще этого комента-подумал о том же....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Город, а мне очки почему-то напомнила
)) но все вместе для меня как-то гармонично
хотя не знаю, что за украшение получится
))
много разговоров, а каждый выберет себе то, что ему ближе к телу
я тоже уже 3 варианта выбрала:)
я тоже уже 3 варианта выбрала:)
Какие????
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
я тоже уже 3 варианта выбрала:)
Какие????
Ден сказал, пока никому не говорить:)
Про ЫЦ - я смеялась
я тоже уже 3 варианта выбрала:)
Какие????
Ден сказал, пока никому не говорить:)
Про ЫЦ - я смеялась
Ден разреши Nicy Readers Wife мне сказать хоть один вариант,если не все три???

Ну про ЫЦ -это уже загон пошел.Это бывает когда тема долго муссируется и уже бред начинается предлагатся или приколы начинают кидать.Я например свой ник предложил в качестве знака.Но Ден его почему то не внес в списки для голосования...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
предлагаю вести в голосование такой пункт - эмблема это две буквы sw! или ыц+ sw+ а по русски ыц
тогда тоже никто не поймет что за "ыц"
а по русски ыц
тогда тоже никто не поймет что за "ыц" ;)
"- Операцию назовем...
- Ы!
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался!" (с)
а по русски ыц
тогда тоже никто не поймет что за "ыц" ;)
"- Операцию назовем...
- Ы!
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался!" (с)
у меня жена ыц!
почему "ыц"?
чтоб никто не догадался!
предлагаю вести в голосование такой пункт - эмблема это две буквы sw! или ыц+ sw+ а по русски ыц
тогда тоже никто не поймет что за "ыц" ;)
я за ЫЦ !
к "сольвейгу" - может не ната мой грррребной винд в Йожега засовывать ?
а то я Ибсену пожалуюс - он тя тожа куданить засунед
корона, это такая стилизованя буква w
на счет ливчика на 12 странице об этом написано и... нарисовано...
корона, это такая стилизованя буква w
на счет ливчика на 12 странице об этом написано и... нарисовано... :)
все прочел и посмотрел.в любом случае в эмблеме,по моему,должна быть тенденция к отсутствию лифчика,а не к его наличию...Хотя возможно с художественной точки зрения знак получился и ничего.Но я пытаюсь быть обьективным.
Возьми знак номер один-отдай ювелиру-и через сутки -двое цепляй на цепочку своей любимой.Отдай этот знак мастеру тату и через пару часов-получеш жену уже с татушкой.Причем знак выполняется в любой цветовой гамме.Для посторонних знак не понятен(многие вообще не знают что так обозначаются мужчины и женщины,а если и знают,то если не в теме,все равно голову будут ломать).С криминалом пересечений в данных знаках точно нет...А фломиком рисуй хоть обрисуйся...В любом другом варианте-один ,два пункта исключаются...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
св в простой "обертке".
св в простой "обертке".
знак похож на автонаклейку - имеет смысл +1, только еще обвод сделать соответствующий
proff если не терпится то можете сказать
Маринер, а что? Гребной винт внутри морской мины. Очень даже ничего эмблема для какой-нибудь минно-торпедно-электромеханической БЧ. Сейчас, говорят, новую военную форму делают. Юдашкин уже подписался. А чем мы хуже?
ЗЫ Не надо на меня Ибсену жаловаться, а то он еще Грига на помощь позовет, тогда мне совсем плохо будет
Маринер, а что? Гребной винт внутри морской мины. Очень даже ничего эмблема для какой-нибудь минно-торпедно-электромеханической БЧ. Сейчас, говорят, новую военную форму делают. Юдашкин уже подписался. А чем мы хуже?
ЗЫ Не надо на меня Ибсену жаловаться, а то он еще Грига на помощь позовет, тогда мне совсем плохо будет :)
ну мне не очень понравилось - объясню - отдельно винт смотрится, а в сочетании с Йожегом вижу борщ - ну моё видение такое ))))
ну мне не очень понравилось - объясню - отдельно винт смотрится, а в сочетании с Йожегом вижу борщ - ну моё видение такое ))))
Да понял я, понял
)) Если честно, то меня в данном эскизе тоже напрягает красный цвет внутри "ежа". Там у меня "творчество" уже на поток пошло, что сказалось на качестве. Но я тоже поясню, что моей задачей было показать, что внутрь окружности можно помещать разные другие символы, в т.ч. и гребные винты
)) Согласен, что некоторые совмещения оказались не очень удачными.
proff:
Ден мою фотку 3-летней давности тоже предложил как наглядное пособие
proff:
Ден мою фотку 3-летней давности тоже предложил как наглядное пособие
хорошая мысль )))))
proff:
Ден мою фотку 3-летней давности тоже предложил как наглядное пособие
Ну чтож он выбрал дастойную модель.Единственное ,что все же живые атрибуты тебе идут больше, нежели игрушки...
Кстати он разрешил тебе сказать мне ,если мне нитерпится...
den : 10 февраль, 2008 - 02:09.
proff если не терпится то можете сказать
__________________________
Мужчины свободны до тех пор, пока неженаты, а женщины свободны только после замужества.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ну ладно, скажу(раз хозяин разрешает:)) - 5,10, 18(третий ряд, вторая)
Но это всё я рассматриваю как єскизы, предполагая, что в конечном результате их отшлифуют!
............
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ну ладно, скажу(раз хозяин разрешает:)) - 5,10, 18(третий ряд, вторая)
Но это всё я рассматриваю как єскизы, предполагая, что в конечном результате их отшлифуют!
я уважаю твой выбор.но,чесно говоря,ни один вариант не представляю в виде ювелирного изделия...
хотя я конечно не дизайнер и не обладаю такой фантазией как авторы...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
но,чесно говоря,ни один вариант не представляю в виде ювелирного изделия...
хотя я конечно не дизайнер и не обладаю такой фантазией как авторы...
ИМХО, из нумера 10 легко получится кулон. Во всяком случае, я подобный золотой кулон уже видел, только там не вензель SW был, а цветок какой-то.
но,чесно говоря,ни один вариант не представляю в виде ювелирного изделия...
хотя я конечно не дизайнер и не обладаю такой фантазией как авторы...
ИМХО, из нумера 10 легко получится кулон. Во всяком случае, я подобный золотой кулон уже видел, только там не вензель SW был, а цветок какой-то.
думаем одинаково:)
думаем одинаково:)
Ага
Приятно, однако, разделять мысли с ТАКОЙ женщиной
Я же давний поклонник вашей пары
думаем одинаково:)
Ага
Приятно, однако, разделять мысли с ТАКОЙ женщиной
Я же давний поклонник вашей пары :)
Спасибо! Ридер уже выкладывает новые шедевры:)
думаем одинаково:)
Ага
Приятно, однако, разделять мысли с ТАКОЙ женщиной
Я же давний поклонник вашей пары :)
Спасибо! Ридер уже выкладывает новые шедевры:)
а в каком дневнике???нового я чето пока не вижу???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
но,чесно говоря,ни один вариант не представляю в виде ювелирного изделия...
хотя я конечно не дизайнер и не обладаю такой фантазией как авторы...
ИМХО, из нумера 10 легко получится кулон. Во всяком случае, я подобный золотой кулон уже видел, только там не вензель SW был, а цветок какой-то.
думаем одинаково:)
Согласен хоть и несколько замысловато...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
возможно... предлагайте свои варианты, а только одни разговоры. может какая нибудь еще гениалная идея родиться!
я же не агитирую, я предлагаю свои идеи. выбор все равно будет за вами!
Если рассматривать украшение - то сердце 10 -как кулончик! По-моему красиво было бы..
ну что больше идей не будет?
ну что больше идей не будет?
У меня осталась только одна идея, которую я уже несколько раз высказывал. ИМХО, нужно снять с голосования №6, т.к. это просто татуировка. Разве может простая татуха участвовать в голосовании на выборах символа SW? Ну, это мое такое мнение. Если так надо, значит - надо
ну что больше идей не будет?
У меня осталась только одна идея, которую я уже несколько раз высказывал. ИМХО, нужно снять с голосования №6, т.к. это просто татуировка. Разве может простая татуха участвовать в голосовании на выборах символа SW? Ну, это мое такое мнение. Если так надо, значит - надо ;)
Номер 6 - это даже не тату, а элемент тату - наверняка приводился как визуализация "S".
Я так же считаю, что нет смысла брать этот знак в голосование в таком виде без доработки.
Номер 6 - это даже не тату, а элемент тату - наверняка приводился как визуализация "S".
Я так же считаю, что нет смысла брать этот знак в голосование в таком виде без доработки.
Можно Дену предложить вместо эскиза тату, что сейчас под номером 6, поставить коронованную готическую S, которая тебе понравилась.
Кстати, жду результата твоего вдохновения. На самом деле интересно, что ты нам завтра покажешь
А еще интересно, чем вдохновляешься? Ты там что-то про комиксы говорил