Выбор платьев
Pavel757575: 9 June, 2025 - 11:16 (изменено Pavel757575: 30 June, 2025 - 06:24)
Заказала себе платьев и выбирала, вот думает не слишком ли откровенны на работу в офис или в самый раз? Не обошлось и без фото без платья. Мне понравился 1 вариант, а вы что скажете?
»
- Дневник Pavel757575
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В интересных офисах работаете, раз это норма)
Точно знаю, что хочу
Так в этом и суть, что она не думает, что это норма для её офиса, но хочется выглядеть посексуальней
Важно не платье, а что под платьем! А там очень все прекрасно!
Я не пойму на сайте какой-то особый тренд "дрочеры-критиканы"?
Не парьтесь, ваша девушка прекрасна!
И платья ей очень даже к лицу, и не только к нему..))
О каких двух разных анкетах вообще идёт речь?
Важно не платье, а что под платьем! А там очень все прекрасно!
Я не пойму на сайте какой-то особый тренд "дрочеры-критиканы"?
Не парьтесь, ваша девушка прекрасна!
И платья ей очень даже к лицу, и не только к нему..))
А то что это две абсолютно разные анкеты, не смущает?
Это лучший коммент
Первое платье - огонь, как и показано на фото. В офис на мой вкус отлично - чтобы глаза не испортить надо от монитора регулярно отрываться и переключать взгляд. Лучше в дальнюю перспективу.
Вариант 1 лучший!
вот думает не слишком ли откровенны на работу в офис или в самый раз?
Смотря какая цель, если сорвать рабочий день в офисе, то #1 в самый раз ))
+
Всё впереди как говорится!
Первое самое лучшее!
Первый вариант - самое интересное
Первое платье лучше всех подчеркивает аппетитные формы, я голосую за него!
Ну и модель сама по себе интересная, всё при ней!
Ну не обошлось без стараний красавицы в спортивном плане! Природа природой, но спорт дает свои плоды!
Огонь, бомба , ещё какие-то слова знаете…?!
Всегда получать удовольствие от жизни! Уважать и ценить друг друга за каждый день проведённый вместе! Любить !
Мне 4 вариант понравился. Стильно)
И , простите за оффтопик,очень нравится дизайн нарядов InLoveOfSex.
Я видел вживую, я помню))
Красивая девушка
как всегда великолепна в любом наряде.
платья, конечно, более вечерние, чем офисные.