Ч/Б фотосет
Pavel757575: 10 March, 2025 - 12:00 (изменено Pavel757575: 13 June, 2025 - 13:01)
Давненько ничего не выкладывали, на днях посетили замечательное местечко за городом, отлично провели время. Ну а вам на оценку сделанные мной несколько фоток с отдыха…
Скажите свое мнение: нравится ч/б или лучше в естественном свете и цвете?
»
- Дневник Pavel757575
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые фотки! От нас плюсик
Спасибо
Красивая у вас супруга. Фигура прелесть
Спасибо
Для сравнения тройка фото в цвете
Какая сексуально страстная девочка!
Жена на оценку;)
Спасибо, взаимно!
Суперская жена
Какая шикарная
Жизнь - удовольствие
В цвете лучше
Тогда вот ещё парочка фото
какие ножки соблазнительные
Шикарная девушка , фото огонь!
Шикарные фото ❤️