Ч/Б фотосет

61

Давненько ничего не выкладывали, на днях посетили замечательное местечко за городом, отлично провели время. Ну а вам на оценку сделанные мной несколько фоток с отдыха…
Скажите свое мнение: нравится ч/б или лучше в естественном свете и цвете?

Комментарии

-1

Красивые фотки! От нас плюсик

1

Спасибо

0

Красивая у вас супруга. Фигура прелесть

0

Спасибо

1

Для сравнения тройка фото в цвете

0

Какая сексуально страстная девочка! st_wink give_rose

Жена на оценку;)

0

Спасибо, взаимно!

0

Суперская жена

0

Какая шикарная

Жизнь - удовольствие

0

В цвете лучше

1

Тогда вот ещё парочка фото

0

какие ножки соблазнительные

0

Шикарная девушка , фото огонь!

0

Шикарные фото ❤️