Give me everything

163

Эмоции. Какие они? Я работаю и вспоминаю его член, я иду в магазин и вспоминаю, как он трахал меня раком придушивая и немного стона, я ужинаю с семьей и вспоминаю, как он имел меня лежа на столе, и это контраст...Контраст жены и шлюхи.

Влюбленность- эмоция, которая, меняет тебя, и конечно же секс, он становится другим. Тебя прет от него, от его взглядов на тебя, от его движений, стонов, и эта эйфория, от которой разгорается тема. Тема оживает, искрится, обжигает и остужает одновременно, в такие моменты мы с мужем на пике эмоций, нас накрывает обоюдно, глаза горят у обоих: ревность, страсть, обида, страх, любовь, преданность- все эти чувства работают на пределе.
Влюбленность-это не впервые, это уже было и теперь вернулось, после долгого перерыва, загорелось еще более яркими красками. Я меняюсь, совращаюсь, хочу еще и еще, больше страсти, больше стонов, больше вздохов...

Эмоция.Ревность...в следующем дневнике...)

Комментарии

-1

Одно только слово… охуенно)

P.S. (дописано действительно post factum) ну ладно, конечно не одно слово, хотя все ещё охуенно. Очень удачное наложение хлёсткого трека на вкусный трах. Великолепна не только девочка, не могу не сказать - парень тоже ах как исполнил. Ролик и монтаж - оба больших пальца вверх)

-1
NoledNela писал(а):

Одно только слово… охуенно)

P.S. (дописано действительно post factum) ну ладно, конечно не одно слово, хотя все ещё охуенно. Очень удачное наложение хлёсткого трека на вкусный трах. Великолепна не только девочка, не могу не сказать - парень тоже ах как исполнил. Ролик и монтаж - оба больших пальца вверх)

Приветик) спасибо большое)

0

Помню предыдущий ваш дневник и вновь очередное прекрасное действие на обозрение st_good
Спасибо, что делитесь своей раскрепощенностью, фокусируя на себе мужской взгляд give_rose

0
castleman24 писал(а):

Помню предыдущий ваш дневник и вновь очередное прекрасное действие на обозрение st_good
Спасибо, что делитесь своей раскрепощенностью, фокусируя на себе мужской взгляд :hs_give_rose:

Будем стараться чаще вас радовать)

0

Класс, особенно понравилось как глубоко и страстно сосет)

0
viktory01 писал(а):

Класс, особенно понравилось как глубоко и страстно сосет)

girl_blum girl_blum

0

Прекрасная sexwife!

0
Hamlet-V писал(а):

Прекрасная sexwife!

Спасибо)

-1

Отличный отчёт!))

0
Vitasy писал(а):

Отличный отчёт!))

спасибо большое)

-1

Очень красивый отчёт во всех отношениях!!! В первую очередь, конечно же прекрасна девочка give_rose .. а как сосëт... мммм, огонь!!! st_bomb

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-2
ScorpAndScorp писал(а):

Очень красивый отчёт во всех отношениях!!! В первую очередь, конечно же прекрасна девочка give_rose .. а как сосëт... мммм, огонь!!! :st_bomb:

Спасибо большое) очень приятно)

1

заглот у тебя шикарный)

-1
Alladin писал(а):

заглот у тебя шикарный)

Ну жалоб пока не поступало)

0
Alex21alexandrov писал(а):

Ты ангел…)

Спасибо)

-2

Очень рад снова тебя здесь увидеть! Ты как всегда прекрасна, развратна и сексуальна (а ещё умна, но это знают не все:)) kiss3 give_rose

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

0
GangBand писал(а):

Очень рад снова тебя здесь увидеть! Ты как всегда прекрасна, развратна и сексуальна (а ещё умна, но это знают не все:)) kiss3 :hs_give_rose:

Костяяя) Бог организации встреч)) я по тебе соскучилась)

0
Vikavi писал(а):
GangBand писал(а):

Очень рад снова тебя здесь увидеть! Ты как всегда прекрасна, развратна и сексуальна (а ещё умна, но это знают не все:)) kiss3 :hs_give_rose:

Костяяя) Бог организации встреч)) я по тебе соскучилась)

Ну что ты так сразу, "бог":) просто хороший менеджер и не более:)
Не скучай - ты же знаешь - для тебя я всегда он-лайн и если захотите - я всегда найду для вас время - тем более мы так давно не встречались give_rose kiss3

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

-3

Очаровательная и очень сексуальная леди, эмоции зашкаливают st_good st_good st_good Отличный трах и встреча в целом, ждём продолжений Ваших великолепных отчётико st_good st_yes st_yes

0
Вет1 писал(а):

Очаровательная и очень сексуальная леди, эмоции зашкаливают st_good st_good st_good Отличный трах и встреча в целом, ждём продолжений Ваших великолепных отчётико st_good st_yes :st_yes:

Надеюсь, в ближайшее время вас порадовать)

-1

Красивая умная девочка какая и сексуальная...
эмоциально заряжается

0
AndreySport писал(а):

Красивая умная девочка какая и сексуальная...
эмоциально заряжается

girl_blush

1

Очень эмоционально! Шикарно!!! Респект!!!

Вера порождает реальность!

0
Svolloch писал(а):

Очень эмоционально! Шикарно!!! Респект!!!

Спасибо)

1

Эмоции это главное!

0
Диана и Влад писал(а):

Эмоции это главное!

Полностью с вами согласна)

1

плюсанули только начав читать! Очень красиво изложены эмоции!!!

Все в жизни оФФигенно!!!))

0
Виталий72 писал(а):

плюсанули только начав читать! Очень красиво изложены эмоции!!!

Спасибо)

-1

Спасибо!!!
За фразу "Контраст жены и шлюхи"!!!
Теперь я понял свою любовницу.
Очень трепетная жена, отличная мать и отличная шлюха в постели
Наше общение добавляет ей эмоций!!

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0
allmax писал(а):

Спасибо!!!
За фразу "Контраст жены и шлюхи"!!!
Теперь я понял свою любовницу.
Очень трепетная жена, отличная мать и отличная шлюха в постели
Наше общение добавляет ей эмоций!!

girl_wink

-4

Вы великолепны

-1
Tok-220-380 писал(а):

Вы великолепны

Спасибо, очень приятно

-1
Alexzaskuchalex писал(а):

Шикарная девочка! И большая умница! Красивая умелая и желанная шлюха!) как бы я хотел оттрахать тебя во все твои горячие дырочки, отсквиртовать и обкончать. Чтоб возвращалась вся в сперме к любимому на трясущихся ножках :hs_give_rose:

kiss

0

Как же мне это знакомо!)). Для меня каждое новое успешное знакомство это пусть и маленькая, но история любви. Иначе не умею и не хочу).
Великолепное описание и шикарный видеоряд!
Спасибо, что поделились! kiss

1
sexsexi писал(а):

Как же мне это знакомо!)). Для меня каждое новое успешное знакомство это пусть и маленькая, но история любви. Иначе не умею и не хочу).
Великолепное описание и шикарный видеоряд!
Спасибо, что поделились! :hs_kiss:

Спасибо )

1

Ребята, вы супер! И режиссура выше всяких похвал!

0
Лилитка писал(а):

Ребята, вы супер! И режиссура выше всяких похвал!

Спасибо большое!

1

Супер, очень чувственно! Вы огонь!

0
Straniik писал(а):

Супер, очень чувственно! Вы огонь!

Спасибо, взаимно