Обед
егор966: 17 October, 2007 - 06:40 (изменено InstructorPADI: 17 October, 2007 - 08:48)
День так себе осенний! Через пробки прорвался на обед! Дома тепло ! На кухне хлопочет ОНА, халатик как обычно на голое тело! О привет!!А ты как появился! Это я нашему знакомому соседу по подъезду, приятные люди ! Надо машину во дворе переставить вашу, зашел а ОНА занета, на кухне хлопочет!! Я как и подобает присел с соседом за стол сижу ем!! Жена приносит чай к столу и я очень изящьно провожу рукой под халатом, а там не поверите столько сока с писюльки что ОНА все горит !! Ну я поел и поехал на работу!!!
»
- Дневник егор966
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Непонятно, а сосед то остался когда ты поехал на работу???
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
Да! сосед как ни вчем не бывало проводил меня взглядом ! Он тогда еще не знал что жена бегала в халате на голое тело! А ее это очень заводило!! она специально несколько раз заствляла своей машиной , его машину, для этих минут переживания!!
КАК класно она этим занимается
Сосед наверное очень догадлив у тебя)))))
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
Сосед очень любит лазить руками под юбку когда там нет трусиков и влажная от сока писюля!!!
КАК класно она этим занимается
А может не только руками??))))
По такой красавице (смотрю фото) нужно лазить не только руками но и языком!!!!!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))