Дневник егор966
Обед
егор966: 17 October, 2007 - 06:40 (изменено InstructorPADI: 17 October, 2007 - 08:48)
День так себе осенний! Через пробки прорвался на обед! Дома тепло ! На кухне хлопочет ОНА, халатик как обычно на голое тело! О привет!!А ты как появился! Это я нашему знакомому соседу по подъезду, приятные люди ! Надо машину во дворе переставить вашу, зашел а ОНА занета, на кухне хлопочет!! Я как и подобает присел с соседом за стол сижу ем!!




