Осень:)Прогулялись..2:)

23

Как и обещали продолжение наших увлечений
https://www.mysw.info/node/551726
Надеемся,не разочаровать:) Просто поехали отдохнуть от рабочих рутин и прочего... И да...) Продолжение так же следует, но оно будет куда интереснее...

Комментарии

0

Почему в трусиках?)

0

Было прохладно girl_blush но любовь грела kiss

-1

Эх, присоединились бы к вам на совместную фотосессию, но на работе аврал! (((

Дерзайте!

1

Было бы здорово:)

2

Кто-то за лето переел блинов, но плюсик однозначно

Секс и рок-н-ролл!

1

Кому то эти блинчики очень даже нравятся girl_blum

-1

Тут целые булочки)
На твои булочки в лосинах
У меня есть древесина

Секс и рок-н-ролл!