Осень:)Прогулялись..2:)
Alex_Ksusha: 8 October, 2023 - 02:31 (изменено Alex_Ksusha: 13 February, 2025 - 22:23)
Как и обещали продолжение наших увлечений
https://www.mysw.info/node/551726
Надеемся,не разочаровать:) Просто поехали отдохнуть от рабочих рутин и прочего... И да...) Продолжение так же следует, но оно будет куда интереснее...
»
- Дневник Alex_Ksusha
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Почему в трусиках?)
Было прохладно
но любовь грела
Эх, присоединились бы к вам на совместную фотосессию, но на работе аврал! (((
Дерзайте!
Было бы здорово:)
Кто-то за лето переел блинов, но плюсик однозначно
Секс и рок-н-ролл!
Кому то эти блинчики очень даже нравятся
Тут целые булочки)
На твои булочки в лосинах
У меня есть древесина
Секс и рок-н-ролл!