Вспомнили былое…)
Сонет2: 1 August, 2023 - 09:04 (изменено Сонет2: 5 August, 2023 - 16:16)
Недавно случайно встретились с давней знакомой. Был период дрогой эмоциональной связи. Но, как часто бывает, жизни развела на годы… Посидели в кафе, вспомнили былое…, размечтались) Решили сделать ремейк)) Благо, любимый отель был недалеко.
»
- Дневник Сонет2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет дорогой, ай как прекрасно)
Описание отличное! Пять!
Привет! Да, повторение прекрасного- это очень замечательно)
Четвёртое фото- супер! Обожаю кадры на которых есть эмоции
С такой девушкой всегда эмоции “через край”…)