Дагомыс нудик

Кто желает составить компанию на дагомысском нудике? Мы пара ищем компанию молодых и общительных и веселых...

Комментарии

0

Направо от жд станции в сторону уч-дере. Метро 150 от станции по текстильному пляжу

0
SOCHnIe писал(а):

Направо от жд станции в сторону уч-дере. Метро 150 от станции по текстильному пляжу

А ещё лучше метров 300 по железке.

0

Кто сегодня с нами на нудик?

-1

Привет! Давайте обменяемся фото в личке)

0

Нудик класс!! Погода сегодня располагает к загару! Присоединяйтесь. Открыты для знакомств. Мы пара. Девушка будет в чёрной шляпке.

Красота

0

Позавчера класс позагорали, единственное ветерок прохладный дискомфорт доставлял.

0

Кто завтра с нами понудить? Хотим компанию!

0

Если завтра погода будет, кто с нами?