Частичка Португалии (фото удалены)

36

Хоть Португалия и закрыла свои границы, но воспоминания о ней раздвигают ноги))) Прячась от ливня, случайно нашли кафешку как ни странно даже в Харькове, где есть паштел де ната и сразу захлестнули воспоминания....

Комментарии

2

Грустные Фаду. Незабываемый Сагреш. Волшебный Лиссабон. Развратная Албуфейра. Уютный Фаро . Эх.... хорошо там, в той стране. В августе полёты возобновятся, кстати

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Практически de Belém Eye-wink

0

Замечательная страна. Кладезь мест для фотосессии.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

А Мадейра вообще мое любимое место на земле...Smiling

0
sasha-lav писал(а):

А Мадейра вообще мое любимое место на земле...:)

Надеемся, что когда-нибудь и туда доедем))

0

Волшебная страна. Красивая, душевная, колоритная. Из разряда тех мест, в которые всегда хочется вернуться.

0

внезапно и аппетит проснулся зверский )

0

А что за кафе?

0

Пастельки шикарные)