Любите ли Вы стеклянные лифты так, как их любит Пастушка-безтрусюшка? (фото удалены)

59

Стеклянные прозрачные лифты это что-то.. Жаль что пол не делают зеркальным, так бы пассажиры не друг на друга пялились, а стояли бы смирно, потупив взор....

Комментарии

0

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. Puzzled

0
Shex писал(а):
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

Видимо по пьяни.

Видимо у вас креатив только по пьяни возникает, потому вы так с нами своим опытом делитесь. А то, что люди просто обладают вдохновением и могут поймать без всяко наркоты и пойла кайф, вам не ведомо.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-1
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

А мне наоборот, очень понравилось! Очень мило!
Такое придумать, это надо жить такими оборотами речи. И они милые! Пастушка - девочка, невинная, с улыбкой и рукой прикрывается от солнца. Простая и без понтов. Безтрусюшка - этот суффикс через "ю" сразу очаровывает! Такая у меня улыбка от этого, и хочется обнять!
Так, что я благодарен, что люди такие милые выражения придумывают! Респект!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

А мне наоборот, очень понравилось! Очень мило!
Такое придумать, это надо жить такими оборотами речи. И они милые! Пастушка - девочка, невинная, с улыбкой и рукой прикрывается от солнца. Простая и без понтов. Безтрусюшка - этот суффикс через "ю" сразу очаровывает! Такая у меня улыбка от этого, и хочется обнять!
Так, что я благодарен, что люди такие милые выражения придумывают! Респект!

А ведь если написать "безтрусишка" кто-то может подумать что это "бесстрашный(я))) Да и не рифмуется с Пастушкой (подругой Пастуха), у которой куча летних приключений за городом...

-2
natalka27 писал(а):
R.E.T. писал(а):
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

А мне наоборот, очень понравилось! Очень мило!
Такое придумать, это надо жить такими оборотами речи. И они милые! Пастушка - девочка, невинная, с улыбкой и рукой прикрывается от солнца. Простая и без понтов. Безтрусюшка - этот суффикс через "ю" сразу очаровывает! Такая у меня улыбка от этого, и хочется обнять!
Так, что я благодарен, что люди такие милые выражения придумывают! Респект!

А ведь если написать "безтрусишка" кто-то может подумать что это "бесстрашный(я))) Да и не рифмуется с Пастушкой (подругой Пастуха), у которой куча летних приключений за городом...

Не, не, не ребята, именно через "ю" Это офигенно! Это гротеск! "Безтрусишка" - это совсем не то, как-то нет тогой изюминки.
А так я в свой блокнотег запесал: "безтрусюшка"! Это офигенный фразеологизм! Спасибо!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

2
R.E.T. писал(а):
natalka27 писал(а):
R.E.T. писал(а):
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

А мне наоборот, очень понравилось! Очень мило!
Такое придумать, это надо жить такими оборотами речи. И они милые! Пастушка - девочка, невинная, с улыбкой и рукой прикрывается от солнца. Простая и без понтов. Безтрусюшка - этот суффикс через "ю" сразу очаровывает! Такая у меня улыбка от этого, и хочется обнять!
Так, что я благодарен, что люди такие милые выражения придумывают! Респект!

А ведь если написать "безтрусишка" кто-то может подумать что это "бесстрашный(я))) Да и не рифмуется с Пастушкой (подругой Пастуха), у которой куча летних приключений за городом...

Не, не, не ребята, именно через "ю" Это офигенно! Это гротеск! "Безтрусишка" - это совсем не то, как-то нет тогой изюминки.
А так я в свой блокнотег запесал: "безтрусюшка"! Это офигенный фразеологизм! Спасибо!

Насмешил, блокнот у него есть! А черной книжечки у тебя нет?

3
R.E.T. писал(а):
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

А мне наоборот, очень понравилось! Очень мило!
Такое придумать, это надо жить такими оборотами речи. И они милые! Пастушка - девочка, невинная, с улыбкой и рукой прикрывается от солнца. Простая и без понтов. Безтрусюшка - этот суффикс через "ю" сразу очаровывает! Такая у меня улыбка от этого, и хочется обнять!
Так, что я благодарен, что люди такие милые выражения придумывают! Респект!

Мы уже как-то обсуждали твои обороты речи))) Действительно большинство вот такие обороты не "возбуждают".
Вычеркни из блокнота)))

zafer bizim olacak

-2
Insight писал(а):

"Пастушка-безтрусюшка" - как до такого пиздеца вообще додуматься можно.. :?

Эййй...Ты кто такой? Давай Гуляй Отсюда. Нашёлся циник, критик. Погоди я кажется понял, твой лифт в доме вечно воняет мочёй, Рыгаловом, и куривом? И ты решил вынести своё недовольство на милой даме? Да ты просто мегаМачо.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

Кроме ,как на гагарина я такого лифта не знаю Впрочем, город я ,тоже, особо не знаю.Отлично, как раз погодка ходить без трусиков, вдруг найдётся член, на который можно присесть не отвлекаясь на снимание белья )

4

to Shex:
Это небольшой цикл игривых летних похождений, тесно связанный с предыдущими публикациями. Как раз чтобы не привлекать внимание и заранее отсеивать трезвых ценителей-минусаторов. Поскольку будет еще пара публикаций, просто не заходите.

3

to Insight:
Судя по Вашей пустой анкете, Вам не удалось вообще хоть до чего-то додуматься. Имейте же уважение - если не нравится, можно же просто не заходить, не ранить свое ранимое восприятие этого мира и свои минусы приберечь для более важных постов?)))

1
natalka27 писал(а):

to Insight:
Судя по Вашей пустой анкете, Вам не удалось вообще хоть до чего-то додуматься.

Автор, ну Вы совсем "безмозгушка"? =)

Чтобы оценить фильм, мне не нужно для начала снять свой.
Чтобы оценить песню, мне не обязательно быть музыкантом.
Это просто выражение своего мнения, и я не лезу к Вам домой в Вашу личную жизнь и не пытаюсь там Вас чему-либо поучать.
Но Вы выкладываете материал на сайте, где я являюсь его участником, и имею свое мнение, вне зависимости от длины члена, кол-ва отчетов и репутации.
Я поделился своим мнением от прочитанного, потому что стало интересно, одного ли меня крайне удивляет когда взрослые (ведь так?) люди общаются в какой-то детско-педофильской манере, которая лично мне режет глаза. Вот и всё.
А как Вам правильно написали выше, кому что читать и что писать - это дело каждого, но никак не Ваше.

-1
Insight писал(а):
natalka27 писал(а):

to Insight:
Судя по Вашей пустой анкете, Вам не удалось вообще хоть до чего-то додуматься.

Автор, ну Вы совсем "безмозгушка"? =)

Чтобы оценить фильм, мне не нужно для начала снять свой.
Чтобы оценить песню, мне не обязательно быть музыкантом.
Это просто выражение своего мнения, и я не лезу к Вам домой в Вашу личную жизнь и не пытаюсь там Вас чему-либо поучать.
Но Вы выкладываете материал на сайте, где я являюсь его участником, и имею свое мнение, вне зависимости от длины члена, кол-ва отчетов и репутации.
Я поделился своим мнением от прочитанного, потому что стало интересно, одного ли меня крайне удивляет когда взрослые (ведь так?) люди общаются в какой-то детско-педофильской манере, которая лично мне режет глаза. Вот и всё.
А как Вам правильно написали выше, кому что читать и что писать - это дело каждого, но никак не Ваше.

Ага, "не читал, но осуждаю".
Что к ребятам прицепились?
Хороший отчёт, весёлый и с юмором. Вам не нравится - сделайте свой, лучше.
А докапаться можно и до столба.
Откуда тут про педофильское взялось, вообще не понимаю. Латетные что ли, раз во всем видеть такое могут! У меня даже мысли не возникло об этом, как и у любого взрослого! Это явно надо такое в мозгу иметь латентное...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Insight писал(а):
natalka27 писал(а):

to Insight:
Судя по Вашей пустой анкете, Вам не удалось вообще хоть до чего-то додуматься.

Автор, ну Вы совсем "безмозгушка"? =)

Чтобы оценить фильм, мне не нужно для начала снять свой.
Чтобы оценить песню, мне не обязательно быть музыкантом.
Это просто выражение своего мнения, и я не лезу к Вам домой в Вашу личную жизнь и не пытаюсь там Вас чему-либо поучать.
Но Вы выкладываете материал на сайте, где я являюсь его участником, и имею свое мнение, вне зависимости от длины члена, кол-ва отчетов и репутации.
Я поделился своим мнением от прочитанного, потому что стало интересно, одного ли меня крайне удивляет когда взрослые (ведь так?) люди общаются в какой-то детско-педофильской манере, которая лично мне режет глаза. Вот и всё.
А как Вам правильно написали выше, кому что читать и что писать - это дело каждого, но никак не Ваше.

Писать можно, что угодно, но если этим мнением проявляется неуважение, то надо быть готовым и к ответному мнению, которое тоже может не понравится. Не понятно почему самый обычный пост вызвал такие влажные фантазии о педофилии - ведь и модели 40 лет, и кукол-рюшечек нет. И смысл довольно понятен, учитывая связь с предыдущими постами (никаких сюсечек-пусичек). При этом довольно, странно, что довольно частые посты здесь про "Снегурочек", "Школьниц", "Белоснежек", "Котиков" как и многие названия анкет-логинов не вызвало аналогичной реакции.
А по поводу Вашей анкеты - как Вы сами и написали, что тоже, что хотим то и пишем, но, в отличие от Ваших претензий, она действительно пустая! хорошо ли это или плохо - как сказать, но этот непреклонный факт.

1

to Duck_z:
Вам 2 балла(( - погодка как раз сегодня ливень и ветер сутра был, и за плохое знание локаций Харькова))))

0
natalka27 писал(а):

to Duck_z:
Вам 2 балла(( - погодка как раз сегодня ливень и ветер сутра был, и за плохое знание локаций Харькова))))

Ну, я то писал про погоду на момент фото, а не сейчас. Хотя, уже и сейчас можно идти - на улице не холодно, как по мне. А город, да - не знаю почти. Отхожу от метро не дальше, чем 100 метров )

-1

to Duck_z:
На момент фото за окном был уже просто дождь. А интересные локации надо знать!)))

2
natalka27 писал(а):

to Duck_z:
На момент фото за окном был уже просто дождь. А интересные локации надо знать!)))

Локации становятся интересными после того,как интерес к ним вызвала хорошенькая девушка ))) А до этого момента, для меня, в них особо интересного ничего нет ))

1

to Shex:
а Вы воздержитесь от своих комментариев, которые не заслужили конкретные участники общего ресурса и которые Вы им адресуете - их бывает неприятно читать.

-1

to Shex:
Обязательно! В своем хозяйстве как-то да разберемся

1

Молодцы, хорошо погуляли...