Первый МЖМ

27

Всем привет и с Праздником!
Фото не делали, было совсем не до того.
Долго шли с мужем к этому формату, много лет назад был опыт ЖМЖ с моей подругой, потом были разные фантазии, но до дела не доходило. Совсем недавно попробовали МЖМЖ, но как-то этот формат не воодушевил, кроме приятного общения ничего у меня не произошло, да и если честно признаться, была какая-то ревность что мой муж с другой женщиной.
И вот вчера, после общения, переписки и созвонов, мы вчера встретились с мужчиной которого я рисовала в своих фантазиях. Надо отдать должное ему (хотя он получил всё сполна☺️), в предпраздничный день ехал из Москвы в Рязань часов 5-6, даже было ощущение что «сольётся», но он приехал, статный, сдержанный.... Посидели за бутылочкой хорошего вина, сходили в русскую баню, при этом никакой наглости с его стороны, хоть в бане меня муж парил вениками абсолютно голенькую. И когда уже перебрались в домик, всё случилось.... Было незабываемо хорошо!

Комментарии

0

Поздравляю с началом!

0

Желаю побольше встреч и безумных эмоций!

-3

Молодцы! С почином Вас!

-1

Поздравляю с началом приятных возбуждений

Секс - каждый день !

-1
lybi-meny писал(а):

Поздравляю с началом приятных возбуждений

Спасибо!