Моя киска
L_i_S: 9 March, 2020 - 22:02
Вечер... Бокал вина... ночь будет сладкой... Ну и балдею я от своего маникюра господа ))
»
- Дневник L_i_S
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая кисуля
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Отличный маникюр)
Какое вино?)
Вино наивкуснейшее)
Сосочки круче)
Мне так нравится читать комментарии. Каждый раз, выкладывая новый дневник, надеюсь что сосайтовцы оценят и полюбят. Значит есть смысл продолжать)))
Прекрасный маникюр ))
от чего балдеешь?от френча за 400 рублей???
трахайтесь пока молодые
За 399 так то, повезло на акцию попасть)))
Сексуальная девочка)))
Yes