Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле
Парень: 29 May, 2004 - 09:06 (изменено Exsand: 3 February, 2013 - 18:10)
кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!
»
- Дневник Парень
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нельзя допускать что бы форум где более 400 фото затерялся.
Кто-нибудь оценит мою?
Дорогие Сэм и skorbul!!! Ваши фотки конечно хороши, но они не по теме!!! Тема называется "фото наших жен... одевающихся в секси-стиле"
1740 xxxcouplexxx
Дорогие Сэм и skorbul!!! Ваши фотки конечно хороши, но они не по теме!!! Тема называется "фото наших жен... одевающихся в секси-стиле"
Это по теме? Или опять не то?
Не хватает ещё одного члена,присоединяйтесь....
Посмотрим как работает
Да работает супер
Супер!!!!
ж
nks80, ты просто супер. Стройная фигкрка, аккуратная сексуальная грудь и стройные ножки. Смотрю на тебя и возбуждаюсь. Жаль, что мы не рядом. С удовольствием бы познакомился.
Еще чуток! Ну любит она сексуальные платьишки!
Что-то давно не отмечались тут. Вот, держите!
Я сам теку от просмотра такой сочной дырочки
фух!!!!
Окружающие смотрели, посмотрите и Вы. Все спасибо за внимание.
A lot of kisses!!!
Извеняйте не опровдала Ваших надежд.
A lot of kisses!!!
Извеняйте не опровдала Ваших надежд.
A lot of kisses!!!
Извените за небольшую задершку,но вот выдалась свободная минитка, продолжаю, а были ли трусики?
A lot of kisses!!!
Молодцы!!
Прекрасная у вас жена!!
настоящая сладкая сучка!!!
супер!!
и еще:)
от 02.04.2007г.
упс, не получилось...
и еще раз:)
теперь-то уж точно получится:))
Приветик Reader! Я Карина. А поиграть с нами в ИГРУ фоткаться на улице и в общественных местах я пишу как и где вы фоткаетесь как у вас на прогулке примерно. Сейчасм нас пока три пары игрет одна еще только начинает входить в игру выполняет задания скоро тоже будут в игре. ИГРОКАМ можно будет загадывать тоже задания всем парам если интересно жду ответа на ящик [email protected]
Наблюдатель.
Начну сбрасывать одежду.
A lot of kisses!!!
Наконец-то потеплело.
A lot of kisses!!!
Помогаю стирать......
...в секси-стиле.....
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Настиралась.....
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
А теперь, мальчик, иди сюда..........
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
такая чача!фу!
Хочу предложит вашему вниманию фото своей супруги.
Не самый удачный ракурс, поздее подберу из коллекции еще что-нибудь
Вот и моя красавица. Ждет от вас коментариев.
Приятная "булочка" у Босса.
Вито, а твоя симпатяжка в теме?
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
И я отмечусь
И еще
А вы откуда будете?
еще немного...
скоро будут...
кое-что из нашего...
еще...
Добавим.
A lot of kisses!!!
Это для ценителя причесок и укращений.
Конечно для тебя"proff"
A lot of kisses!!!
Ну и ещё одна.
A lot of kisses!!!
от Балтийки: Ну, proff!!! Ну, хулиган!!!
конечно буду ревновать!!!
Чтобы ты перестал заглядываться на других девушек и дабы освежить твои чувства и впечатления - сегодня для тебя еще одну фотосессию сделаю! Обещаю!!!
добовляю свою
в жизни все бумеранг)
russi,молодцы красивая жнщина..
Прекрасная женщина! Очень рад, что еще и живем в одном городе с ней. Ее чудные фото на фоне нашего города придают определенный шарм!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
сексуальные трусики!хотя и лишние...наверное...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.