Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле
Парень: 29 May, 2004 - 09:06 (изменено Exsand: 3 February, 2013 - 18:10)
кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!
»
- Дневник Парень
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Моя жена одевает такое
Пара фоток от нас.
а как такое
супер
Пару фоток от нас...)
Моя зрелая женушка
.
Наше скромное фото
Моя подруга очень любит одевать короткие платья без белья.
У нас лето ещё продолжается, нижнее белье просто пылится на полке )))
Очень нравится, когда моя женщина одевается секси, когда мужчины поедают её глазами и мысленно раздевают провожая взглядом. Эх, давно это было. Но тараканы всё ещё живы
люблю когда у нее видны трусики
вро
Шикарная тема! Всем нравится когда леди в секси-стиле!
Ну надо же! Тема начатая в далеком 2004-м, живет и продолжается до сих пор. It was a very good year - как пел когда-то старина Фрэнк... Я рад здесь видеть пару GT206, одних из тех, кто был украшением сайта во все времена его существования. Огромный респект, приятных встреч и знакомств вам ребята! Вспоминаю, как когда-то повздорил с автором данной темы о проблеме, которая с высоты времени уже кажется смешной. Тогда этот "Парень" призывал меня порадовать участников сайта фото своей любимой жены. Ну что же, лучше поздно, чем никогда.
супер оболденные наряды ваших жен у меня член колом
костюмчики я люблю!
NU ETO MOIA PERD EBLEIE
красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)
NU ETO MOIA PERD EBLEIE
красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)
зато вы супер!cool!
разврат всегда ,разврат везде!
NU ETO MOIA PERD EBLEIE
красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)
зато вы супер!cool!
спасибо:)
покажу ка и я свою женушку
Вернее, только женушкину попу?
)
Помогаю стирать......
...в секси-стиле.....
Мефисто - как всегда - супер!!!
Помогаю стирать......
...в секси-стиле.....
Мефисто - как всегда - супер!!!
Спасибо, Милая.
, стараемся не халтурить
.
Глядя на тебя
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Ответ Мефисто: Пока еще нет. Я сам недавно на сайте. Она знает тему только по моим рассказам. Это только начало.
Классная девочка. Высокая, стройная. И ножки красивые.
Мужу шлюхи: снимаю шляпу! просто образец секси-стайла
ни отнять ни прибавить! отдельное, если не главное, место на доске почета Шлюх, обожающих секси стайл
Мое почтение и не забывайте пополняться ;-)
Вот кто сказал крылатую фразу про везение.
А про обновление-этак уж весь сайт заполонили,скоро,наверное,в бубен дадут
Восхитительная крошка! Дикая кошечка с острыми коготками!
Лучшее средство для потенции - пантокрин из собственных рогов. (поговорка)
Это для ценителя причесок и укращений.
Вроде всё прекрасно, но почему с таким скорбным лицом?? Как будто насильно заставляют сниматься.
Или её действительно укрощали?
добовляю свою
Красивая амазонка!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Всем привет!Здесь недавно,сайт ОБАЛДЕТЬ!
Давайте знакомиться!Вот моя любимая!
Горяченькая штучка! Красиво снял!!!
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Всем привет!Здесь недавно,сайт ОБАЛДЕТЬ!
Давайте знакомиться!Вот моя любимая!
супер какая красота, просто прелесть.
Можно и так.
Класс! Молодцы!!!
Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках"
)
Ну прям вывел ее на блядки!!! Продолжение будет?
Ок! Сделаем!
Делай свой дневник скорее!
Жена - прелесть!
Вы не так уж и далеко от нас, если что - примчусь...
Можно и так.
очень уверенно шагает!!!красиво смотрится!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках"
)
хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках"
)
хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!!
Ну ежели появляться, то уже с чем то, а не с пустыми руками
) А вообще за форумом бдим неусыпно! ;-)
Вах-вах-вах!!!!! Просто супер!!! Особенно понравилось на дороге - НУ ГДЕ-ЖЕ НАРОД??? ТАКАЯ ШЛЮШКА СТОИТ И НИКОГО!!!
Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках"
)
хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!!
Ну ежели появляться, то уже с чем то, а не с пустыми руками
) А вообще за форумом бдим неусыпно! ;-)
красиво бдите!!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Всем огромное спасибо за коменты!Извиняемся если не попали в тему!
От ожидания Ваших ответов жена вся потекла!Если кто обьяснит тему будем благодарны!
Вот еще одна!Жена просила!
не зря просила.сексуальное фото.так и тянет к поцелую...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Можно и так.
Шикарный прикид! А трусики есть?.....
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Можно и так.
Шикарный прикид! А трусики есть?.....
А давай действительно посмотрим, были трусики или нет?
A lot of kisses!!!
Можно и так.
Шикарный прикид! А трусики есть?.....
А давай действительно посмотрим, были трусики или нет?
Кажеться ты их(трусики) где то забыла.... Или на конфетки поменяла?
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
как то зимой...
Жена одета в стиле секси
Окружающие смотрели, посмотрите и Вы. Все спасибо за внимание.
Даааа, есть на что посмотреть!
а я вот так в машину заглянула
ниче так заглянула...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Извеняйте не опровдала Ваших надежд.
В следующий раз оправдаеш! Я честно говоря уверен был что трусиков нет на тебе! Но сильно не растроился!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Наконец-то потеплело.
Вот теперь вижу,
что лето наступило! И верю! Вот оно,
Солнце! В трусиках! И чулочках!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Наконец-то потеплело.
Вот теперь вижу,
что лето наступило! И верю! Вот оно,
Солнце! В трусиках! И чулочках!
Да, была именно в таком виде. Пора от слов переходить к делу.
A lot of kisses!!!
Наконец-то потеплело.
Вот теперь вижу,
что лето наступило! И верю! Вот оно,
Солнце! В трусиках! И чулочках!
Да, была именно в таком виде. Пора от слов переходить к делу.
Пора! Об такое Солнце не страшно и обжечся! Хотя ты ласковое Солнце, думаю можно только загар получить.....
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Да и вообще весной приятно и интересно
Везет говорите...? Ага... А потрудиться не пробовали?
очень пикантная хозяйка магазина!!!!
Proff - хулиган. Что-то ты стал изменять своим пристрастиям.
Мадам,В какой измене я обвинен?Я на вашем форуме уже отзывался о подобных ракурсах.Надо признать Вы показали все(и украшения,и тату,и сердечко) достаточно профессионально!!!Тяк и тянет смотреть и смотреть!Очень удачный ракурс!!!
Месье! Показал, что умеешь работать с компьютером. Но свои фото я привыкла выкладывать сама и в помощниках не нуждаюсь.
А тебе всё-таки лучше по вышеуказанной ссылке.
A lot of kisses!!!