Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле

9

кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!

Комментарии

2

Моя жена одевает такое

4

Пара фоток от нас.

0

а как такое

4

супер

5

Пару фоток от нас...)

3

Моя зрелая женушка

0

.

1

Наше скромное фото

3

Моя подруга очень любит одевать короткие платья без белья.

1

У нас лето ещё продолжается, нижнее белье просто пылится на полке )))

2

Очень нравится, когда моя женщина одевается секси, когда мужчины поедают её глазами и мысленно раздевают провожая взглядом. Эх, давно это было. Но тараканы всё ещё живы

0

люблю когда у нее видны трусики

4

вро

0

Шикарная тема! Всем нравится когда леди в секси-стиле!

2

Ну надо же! Тема начатая в далеком 2004-м, живет и продолжается до сих пор. It was a very good year - как пел когда-то старина Фрэнк... Я рад здесь видеть пару GT206, одних из тех, кто был украшением сайта во все времена его существования. Огромный респект, приятных встреч и знакомств вам ребята! Вспоминаю, как когда-то повздорил с автором данной темы о проблеме, которая с высоты времени уже кажется смешной. Тогда этот "Парень" призывал меня порадовать участников сайта фото своей любимой жены. Ну что же, лучше поздно, чем никогда.

0

супер оболденные наряды ваших жен у меня член колом

1

костюмчики я люблю!

0
andrik1973 писал(а):

NU ETO MOIA PERD EBLEIE

красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)

0
S_I писал(а):
andrik1973 писал(а):

NU ETO MOIA PERD EBLEIE

красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)

зато вы супер!cool!

разврат всегда ,разврат везде!

0
clic72 писал(а):
S_I писал(а):
andrik1973 писал(а):

NU ETO MOIA PERD EBLEIE

красота бесспорная, но немного не по теме данного форума:)

зато вы супер!cool!

спасибо:)

0
Oleq1968 писал(а):

покажу ка и я свою женушку

Вернее, только женушкину попу?Smiling)

0
mefisto писал(а):

Помогаю стирать...... Gigi
...в секси-стиле..... Show!

Мефисто - как всегда - супер!!! Cool Cool Cool

0
Балтиец писал(а):
mefisto писал(а):

Помогаю стирать...... Gigi
...в секси-стиле..... Show!

Мефисто - как всегда - супер!!! Cool Cool Cool

Спасибо, Милая.
Глядя на тебя Show! , стараемся не халтурить Note! .

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Ответ Мефисто: Пока еще нет. Я сам недавно на сайте. Она знает тему только по моим рассказам. Это только начало.

0

Классная девочка. Высокая, стройная. И ножки красивые.

0
Reader писал(а):

Мужу шлюхи: снимаю шляпу! просто образец секси-стайла Eye-wink ни отнять ни прибавить! отдельное, если не главное, место на доске почета Шлюх, обожающих секси стайл Eye-wink Мое почтение и не забывайте пополняться ;-)

Вот кто сказал крылатую фразу про везение.
А про обновление-этак уж весь сайт заполонили,скоро,наверное,в бубен дадут

0

Восхитительная крошка! Дикая кошечка с острыми коготками!

Лучшее средство для потенции - пантокрин из собственных рогов. (поговорка)

0
pussy007 писал(а):

Это для ценителя причесок и укращений.

Вроде всё прекрасно, но почему с таким скорбным лицом?? Как будто насильно заставляют сниматься. Puzzled Или её действительно укрощали? Eye-wink

0
Anna30 писал(а):

добовляю свою

Красивая амазонка!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Фоми писал(а):

Всем привет!Здесь недавно,сайт ОБАЛДЕТЬ! Idea! Давайте знакомиться!Вот моя любимая! Eye-wink

Горяченькая штучка! Красиво снял!!!

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0
Фоми писал(а):

Всем привет!Здесь недавно,сайт ОБАЛДЕТЬ! Idea! Давайте знакомиться!Вот моя любимая! Eye-wink

супер какая красота, просто прелесть. Kiss

0
pussy007 писал(а):

Можно и так.

Класс! Молодцы!!!

0
Reader писал(а):

Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках" Eye-wink)

Ну прям вывел ее на блядки!!! Продолжение будет? Smiling

0
Фоми писал(а):

Ок! Сделаем!

Делай свой дневник скорее!
Жена - прелесть!
Вы не так уж и далеко от нас, если что - примчусь... Eye-wink

0
pussy007 писал(а):

Можно и так.

очень уверенно шагает!!!красиво смотрится!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Reader писал(а):

Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках" Eye-wink)

хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!! Smiling Eye-wink

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Reader писал(а):
proff писал(а):
Reader писал(а):

Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках" Eye-wink)

хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!! Smiling Eye-wink

Ну ежели появляться, то уже с чем то, а не с пустыми руками Eye-wink) А вообще за форумом бдим неусыпно! ;-)

Вах-вах-вах!!!!! Просто супер!!! Особенно понравилось на дороге - НУ ГДЕ-ЖЕ НАРОД??? ТАКАЯ ШЛЮШКА СТОИТ И НИКОГО!!!

0
Reader писал(а):
proff писал(а):
Reader писал(а):

Конечно не совсем классика секси-стайла... но по моему все же "в рамках" Eye-wink)

хорошо что хазяева хоть изредка появляются!!! Smiling Eye-wink

Ну ежели появляться, то уже с чем то, а не с пустыми руками Eye-wink) А вообще за форумом бдим неусыпно! ;-)

красиво бдите!!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Фоми писал(а):

Всем огромное спасибо за коменты!Извиняемся если не попали в тему! Shocked От ожидания Ваших ответов жена вся потекла!Если кто обьяснит тему будем благодарны! Eye-wink Вот еще одна!Жена просила!

не зря просила.сексуальное фото.так и тянет к поцелую... Eye-wink

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
pussy007 писал(а):

Можно и так.

Шикарный прикид! А трусики есть?..... Laughing out loud Nice

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
batu писал(а):
pussy007 писал(а):

Можно и так.

Шикарный прикид! А трусики есть?..... Laughing out loud Nice

А давай действительно посмотрим, были трусики или нет?

A lot of kisses!!!

0
pussy007 писал(а):
batu писал(а):
pussy007 писал(а):

Можно и так.

Шикарный прикид! А трусики есть?..... Laughing out loud Nice

А давай действительно посмотрим, были трусики или нет?

Кажеться ты их(трусики) где то забыла.... Или на конфетки поменяла? Sticking out tongue Eye-wink

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
nks80 писал(а):

как то зимой...

Жена одета в стиле секси Cool

0
pussy007 писал(а):

Окружающие смотрели, посмотрите и Вы. Все спасибо за внимание.

Даааа, есть на что посмотреть!

0
карина писал(а):

а я вот так в машину заглянула

ниче так заглянула...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
pussy007 писал(а):

Извеняйте не опровдала Ваших надежд.

В следующий раз оправдаеш! Я честно говоря уверен был что трусиков нет на тебе! Но сильно не растроился! Kiss

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
pussy007 писал(а):

Наконец-то потеплело.

Вот теперь вижу, Nice что лето наступило! И верю! Вот оно, Kiss Солнце! В трусиках! И чулочках!Sticking out tongue

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
batu писал(а):
pussy007 писал(а):

Наконец-то потеплело.

Вот теперь вижу, Nice что лето наступило! И верю! Вот оно, Kiss Солнце! В трусиках! И чулочках!Sticking out tongue

Да, была именно в таком виде. Пора от слов переходить к делу. Kiss

A lot of kisses!!!

0
pussy007 писал(а):
batu писал(а):
pussy007 писал(а):

Наконец-то потеплело.

Вот теперь вижу, Nice что лето наступило! И верю! Вот оно, Kiss Солнце! В трусиках! И чулочках!Sticking out tongue

Да, была именно в таком виде. Пора от слов переходить к делу. Kiss

Пора! Об такое Солнце не страшно и обжечся! Хотя ты ласковое Солнце, думаю можно только загар получить..... Laughing out loud

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
proff писал(а):
pussy007 писал(а):
proff писал(а):
Reader писал(а):

Да и вообще весной приятно и интересно Eye-wink

Везет говорите...? Ага... А потрудиться не пробовали?

очень пикантная хозяйка магазина!!!! Cool

Proff - хулиган. Что-то ты стал изменять своим пристрастиям.

Мадам,В какой измене я обвинен?Я на вашем форуме уже отзывался о подобных ракурсах.Надо признать Вы показали все(и украшения,и тату,и сердечко) достаточно профессионально!!!Тяк и тянет смотреть и смотреть!Очень удачный ракурс!!!

Месье! Показал, что умеешь работать с компьютером. Но свои фото я привыкла выкладывать сама и в помощниках не нуждаюсь.
А тебе всё-таки лучше по вышеуказанной ссылке.

A lot of kisses!!!