Отель Президент

55

Уже стал привычным и этот отель и обстановка, но эмоции от встречи переполняют всегда, как в первый раз...

Несколько фото и видео вашему вниманию.

За качество видео сори, наслаждайтесь звуком)

Комментарии

0

шикарная леди, достойная президента!!!

0

Супер!!!!

0

Красотка

Познакомлюсь

1

Стесняшка,
Спасибо тебе за эмоции и атмосферу, а отель это всего лишь красивое дополнение, антураж и за рекламу он, кстати, не платит Smiling
Эти фото было делать очень приятно - растягивая удовольствие от встречи.

P.S. И как сказал один известный человек - каждый из нас президент Smiling

1

Прекрасная девушка, красивые фото в хорошем месте! Мужчине который смог организовать отличную встречу от нас большой +))

1

Спасибо!

1
Kirilll писал(а):

Очень красивая девушка ,очень аппетитные формы!!!!

От меня +
всем за комментарии, спасибо!!!

1

За таких сладких девочек и воюют,так что отель может и президент))а революцию хоть щас за такую самочку Eye-wink

1
alexzander-90 писал(а):

За таких сладких девочек и воюют,так что отель может и президент))а революцию хоть щас за такую самочку ;)

Слово "самочка" умилило)))

1

Какая же она великолепная женщина!)

0
Seraphims писал(а):

Какая же она великолепная женщина!)

Спасибочки

1

Сочная девочка)

1

Ох и горячая и сочная девочка!!!

1

Какая же она приятная и чувственная!!!)))+++

1

Значит время сменить локацию) отлично поигрались)

1
LuckyTwo писал(а):

Значит время сменить локацию) отлично поигрались)

Ну ты знаешь, отель хороший) и парень достойный. С удовольствием с ним встречусь в декабре. Возможно снова в этом отеле.

1

НЕЖНО И КРАСИВО

Заведу себе послушного...

1
Chili69 писал(а):

НЕЖНО И КРАСИВО

Спасибо!
Радуют ваши фото и дневники!!!

1

Отличная попка)))

реальные встречи