СПб. SW такси.
wws06: 16 October, 2019 - 13:26
Ищу пару, которая отвезёт меня с севера СПб в аэропорт. Выехать нужно в 03.45 утра.
»
- Дневник wws06
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой. Забыл дату . 18 октября.
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Слишком толсто
Не,не. У меня не сильно толстый.
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Это что то новое
Не перестаю удивляться!!!!!
Молодец!!!
А почему бы и нет? Ведь нет-нет, да и да
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
На кой тебе пара то? И кто кому, простите, сосать будет в качестве оплаты?)))))
А так - молодца! Наглость второе счастье!
Лучше сойти с холма не спеша...
А всё уже. Уже лечу.
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.