СПб. SW такси.

Ищу пару, которая отвезёт меня с севера СПб в аэропорт. Выехать нужно в 03.45 утра.

Комментарии

-2

Ой. Забыл дату . 18 октября.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

Слишком толсто

-1

Не,не. У меня не сильно толстый.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

Это что то новое Smiling

0

Не перестаю удивляться!!!!!
Молодец!!!

0

А почему бы и нет? Ведь нет-нет, да и да Laughing out loud

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

На кой тебе пара то? И кто кому, простите, сосать будет в качестве оплаты?)))))
А так - молодца! Наглость второе счастье!

Лучше сойти с холма не спеша...

-2

А всё уже. Уже лечу.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.