Примем приглашение на завтрашнее утро

Завтра с утра встретимся с мужчиной, организация и место с вас.
От вас адекватность, чистоплотность и хорошее настроение.
Если сомневаетесь или есть проблемы с организацией, то лучше воздержитесь от написания.
З.Ы. с лишним весом и пивными животами сразу извините, немного не в нашем вкусе.

Комментарии

-1

Чуть не забыли - никакой коммерции

-1

И это правильно!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

"продлим" на сегодняшний день )