Примем приглашение на завтрашнее утро
parapararams: 14 December, 2018 - 20:31
Завтра с утра встретимся с мужчиной, организация и место с вас.
От вас адекватность, чистоплотность и хорошее настроение.
Если сомневаетесь или есть проблемы с организацией, то лучше воздержитесь от написания.
З.Ы. с лишним весом и пивными животами сразу извините, немного не в нашем вкусе.
»
- Дневник parapararams
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чуть не забыли - никакой коммерции
И это правильно!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
"продлим" на сегодняшний день )