Немного фото Ласковой половинки

54

Не так давно ездили в Тюмень на выходные,отдохнули просто отлично,ну а мне как начинающему фотографу удалось сделать несколько кадров.Решил с Вами поделиться.

UPD
Ждем комментариев и предложений)

Комментарии

0

красиво, очень нежно!

0

Ребят, фотки получились отличные! Супруга - просто очаровашка. Судя по всему отдохнули хорошо?))

0

Да,отдохнули на славу)

0

Отличные фоточки)))
Будете вновь в Тюмени - дайте знать)) придумаем чтонибудь вдохновляюшее))

Фотографирую красоту с любовью!
Обращайтесь - все будет в лучшем виде и только для вас!

0

Девочка просто красотка!!!+

0

Отдыхать в Тюмень...
Что-то новенькое.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

роскошная!