В ночной клуб сегодня ночью! Москва, 6-7 октября!

Москва, Центр, сейчас в ночь с пятницы на субботу! Внезапно, совершенно случайно возникла мысль наведаться в одно из ночных заведений столицы, на пару коктейлей, может чуть больше, послушать музыку и весело поболтать, в общем провести приятно время в приятной компании, с возможным продолжением..)) Будем рады компании, 1 или 2 мужчинам, пишите, с фото. Опыт, тематичность, возраст близкий к нашему приветствуется, но является лишь статистической характеристикой)))

Комментарии

0
netonkii писал(а):

Что за заведение? ;)

присоединяюсь, очень интересно куда люди тематичные ходят, кроме свинг-клубов Smiling

0

Могу отвезти и привезти, свободен до утра

1

Центр, кутузовский проспект
Гуляем до утра, пишите

0

Друзья, с пятницы на субботу это с 5-6 получается. Или решили растянуть удовольствие и продолжить прогулку, плавно перетекая в следующую ночь?