В ночной клуб сегодня ночью! Москва, 6-7 октября!
Hatsumei: 6 October, 2018 - 00:23
Москва, Центр, сейчас в ночь с пятницы на субботу! Внезапно, совершенно случайно возникла мысль наведаться в одно из ночных заведений столицы, на пару коктейлей, может чуть больше, послушать музыку и весело поболтать, в общем провести приятно время в приятной компании, с возможным продолжением..)) Будем рады компании, 1 или 2 мужчинам, пишите, с фото. Опыт, тематичность, возраст близкий к нашему приветствуется, но является лишь статистической характеристикой)))
»
- Дневник Hatsumei
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что за заведение? ;)
присоединяюсь, очень интересно куда люди тематичные ходят, кроме свинг-клубов
Могу отвезти и привезти, свободен до утра
Центр, кутузовский проспект
Гуляем до утра, пишите
Друзья, с пятницы на субботу это с 5-6 получается. Или решили растянуть удовольствие и продолжить прогулку, плавно перетекая в следующую ночь?