СПб в субботу
серега бест: 12 April, 2018 - 10:03
Всем привет! Наконец то в наш город пришла хорошая погода и от этого появилось настроение как то развлечься. В связи с этим предлагаю открыть сезон хорошей погоды (который у нас не такой долгий) приятной встречей в формате МЖМ, или более М и Ж в субботу вечером. Нас двое М с большим опытом подобных встреч, один профессиональный массажист. Место и формат мероприятия придумаем вместе с вами. Приглашаются все заинтересовавшиеся. И всех с днём Космонавтики!
»
- Дневник серега бест
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+ С Днем Космонавтики))
ЖММ+
Эх, мы уезжаем...
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
Эх, мы уезжаем...
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
Идея хорошая, надо объединить усилия и собрать группу по интересам;)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Массажист это хорошо)))
Жена ждёт приглашения, пишите в личку.
gotov