С Праздником коллеги охотники и рыболовы!!!
Keks-118: 14 February, 2018 - 17:49
Добрый день, уважаемые Форумчан! Все знают что сегодня 14 февраля день всех влюбленных. Много споров об этом празднике. По этому не хочу лишний раз сотрясать воздух. Есть еще один повод поздравить единомышленников. Хочу поздравить с днем святого Трифона покровителя охотников и рыболовов! Братья (а возможно и сестры есть и такие)))) поздравляю!!! Ни пуха Вам ни пера!!!
»
- Дневник Keks-118
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Взаимно!!!
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
Ну и подвохов (подводных охотников) - тоже поздравляю тогда))
Друг семьи! Отзовись!)
Ну и грибников тогда уж (тихая охота)
Сексозависима
Ну наконец то! хоть один человек вспомнил тут ! Спасибо! и тебе ни пуха ни хвоста ни чешуи!
Спасибо! А то я дума тут один такой любитель охоты и рыбалки)))
Птичку жалко!
Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.