Выходной во вторник в Новосибирске

29

Добрый день!

Хотела бы поделиться тем как я решила на этой недели устроить себе выходной во вторник и сделать приятно одному очень хорошему мужчине который и организовал мой приезд в замечательный город Новосибирск!)

Я не мастер пера, поэтому хочу просто сказать спасибо за проведенное время тому кто все это организовал, мне было с тобой очень хорошо и спокойно, надеюсь следующая наша встреча будет в сто раз лучше этой, и парню на фото, ведь это два разных человека)

РS: Место мужчины который будет обо мне заботиться и кого я буду радовать своими похождениями занято!

Комментарии

0

хорошенькая такая))

1

Шикарная парочка

1

Фото 4 прям няшное такое)

0

Для начала неплохо!Ждём ещё отчётов)

0

Очень привлекательная девушка. Первое фото очень сильно манит и зовёт