Женатый или холостой (опрос)
Здравствуйте, уважаемый сосайтовцы.
Хочется спросить ваше мнение. Какого мужчину для встреч втроем вы предпочитаете, женатого или холостого. Сразу хочу сказать, что речь идет о постоянных встречах, так сказать о "друге семьи". Конечно, если встреча намечается на раз из разряда "познакомимся для секса сегодня", то какая разница, женатый он будет или холостой. Приехал, трахнул, уехал.
Скажу наше мнение. Мы ищем прежде всего долговременные отношения, основанные на общности интересов, дружбе, ухаживании за женщиной в паре. Поэтому, для нас предпочтительнее неженатый, так как у него есть время для этой самой дружбы, ухаживания, совместных походов в кино, вылазок на природу и.т.д. Из чего секс будет являться приятным дополнением.
А вы как думаете?
- Дневник werter72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы с Любимкой отдаем предпочтение женатым. Как-то надежней так))))
Смотря что нужно вам с Любимкой. Повторюсь, если разовых встреч, то и женатый может сбежать из семьи на раз. Для долговременных отношений и для встреч, например, на выходных, у женатых постоянно нет времени. ИМХО
Женатый надежней)
неженатый может и увести ее от тебя)
неженатый может и увести ее от тебя)
Что ж за отношения такие с женой, что её может кто-то увести?))) тогда и у тему соваться не следует
неженатый может и увести ее от тебя)
Что ж за отношения такие с женой, что её может кто-то увести?))) тогда и у тему соваться не следует
Я вам и год назад писал и сейчас просто напоминаю что этот разговор уже был. Прошел год и ничего у вас не изменилось . А то что все выбирают женатого- это разумно. Соблазнов меньше знаете ли. Но это скорее пассивная безопасность. Можно пожелать вам удачи в поиске, но судя по всему , придуманные вами самим рамки вас ограничивают и не дают свершиться мечте)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
неженатый может и увести ее от тебя)
Что ж за отношения такие с женой, что её может кто-то увести?))) тогда и у тему соваться не следует
Я вам и год назад писал и сейчас просто напоминаю что этот разговор уже был. Прошел год и ничего у вас не изменилось . А то что все выбирают женатого- это разумно. Соблазнов меньше знаете ли. Но это скорее пассивная безопасность. Можно пожелать вам удачи в поиске, но судя по всему , придуманные вами самим рамки вас ограничивают и не дают свершиться мечте)
Это вы решили, что ничего у нас не меняется, не дает осуществиться мечте?
:)
неженатый может и увести ее от тебя)
Что ж за отношения такие с женой, что её может кто-то увести?))) тогда и у тему соваться не следует
увести можно кого угодно от кого угодно, при неблагоприятном для этого или благоприятном - как будет угодно - стечении обстоятельств и сочетании факторов.
Но мой ответ, как и в анкете - определенно женатого. Не по этой причине, а попросту как один из факторов снижения рисков. Совокупных.
Социальный статус "семьянин" предполагает собой при прочих равных бОльшую степень осознанности собственных действий и взвешенность, при бОльшей ответственности.
Выбирая по ряду подобных признаков можно подобрать кандидата, наиболее подходящего Вам для дальнейшего общения, при прочих равных.
Это обычный элемент применения системы управления рисками, любые риски классифицируются, разделяются по категориям и те, которые можно не допустить - не допускаются.
Лось сейчас опять меня будет троллить, вспоминая мои спонтанные минеты:) однако и там я данный подход с успехом применяю:) Это уже lifestyle
PS: Желание найти фаворита супруге - понятное, хотя нам подобное чуждее чуждого, однако все с Вашими желаниями ясно и понятно:) Однако это как желание родить от любовника -
оно как-бы мегатематично, но как-бы при этом скорее виртуально, чем реально. Т.к. в реальности все обычно по другому, и если Вы подобные отношения ПРАКТИКОВАЛИ, а не мечтали о них -
то Вам наверняка должно быть это известно.
Мы, в реальности столкнувшись с влюбленными любовниками - повторения подобного - не хотели бы...я повторюсь, это при всем том, что я писала выше. Поэтому итог: женатики - наше все.
Теме + поставила т.к. есть о чем потрепаться:)
Спасибо
неженатый может и увести ее от тебя)
Что ж за отношения такие с женой, что её может кто-то увести?))) тогда и у тему соваться не следует
увести можно кого угодно от кого угодно, при неблагоприятном для этого или благоприятном - как будет угодно - стечении обстоятельств и сочетании факторов.
Но мой ответ, как и в анкете - определенно женатого. Не по этой причине, а попросту как один из факторов снижения рисков. Совокупных.
Социальный статус "семьянин" предполагает собой при прочих равных бОльшую степень осознанности собственных действий и взвешенность, при бОльшей ответственности.
Выбирая по ряду подобных признаков можно подобрать кандидата, наиболее подходящего Вам для дальнейшего общения, при прочих равных.
Это обычный элемент применения системы управления рисками, любые риски классифицируются, разделяются по категориям и те, которые можно не допустить - не допускаются.
Лось сейчас опять меня будет троллить, вспоминая мои спонтанные минеты:) однако и там я данный подход с успехом применяю:) Это уже lifestyle
PS: Желание найти фаворита супруге - понятное, хотя нам подобное чуждее чуждого, однако все с Вашими желаниями ясно и понятно:) Однако это как желание родить от любовника -
оно как-бы мегатематично, но как-бы при этом скорее виртуально, чем реально. Т.к. в реальности все обычно по другому, и если Вы подобные отношения ПРАКТИКОВАЛИ, а не мечтали о них -
то Вам наверняка должно быть это известно.
Мы, в реальности столкнувшись с влюбленными любовниками - повторения подобного - не хотели бы...я повторюсь, это при всем том, что я писала выше. Поэтому итог: женатики - наше все.
Теме + поставила т.к. есть о чем потрепаться:)
Тот не частый случай , когда я с Вами полностью согласен.
Топикстартеру пожелание: держать в моменты эмоционального возбуждения себя в руках и не писать в личку несусветную ерунду.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вариантов много разных - и с женатым и с холостым. Точно так же, как с замужней и свободной.
Только вот такая штука - он не женат и, скажем так, ваш постоянный друг семьи; долго он с вами пробудет? А если он вам надоест? Ну, мало ли... Если нормальный и с трезвым взглядом на жизнь, то через какое-то время, ему тоже захочется иметь свою семью. Ключевое слово - СВОЮ. Вы же ему этого дать не сможете.
Да и сама тема, более склонна к разнообразию, к смене партнеров. Конечно можно много рассуждать - "а вот у нас..., да мы...и т.д. и т.п." Кому-то больше понравиться - сегодня я с одним (-ой), а завтра другой (-ая)..., а кто-то очень рад, через день менять мужа (жену) на постоянного друга (подругу).
Новизна тех же ухаживаний, цветочно-конфетного периода, с новым мужчиной (женщиной), всегда значительно интересней. Проверенный друг, через полгода - год, станет таким же, как родной и любимый муж. Тогда придется искать очередного "друга семьи"?
Варианты некого поиска "родных душ", в личных отношениях, по-моему бессмысленны, поэтому, у каждой пары свои видения взаимоотношений.
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
Вариантов много разных - и с женатым и с холостым. Точно так же, как с замужней и свободной.
Только вот такая штука - он не женат и, скажем так, ваш постоянный друг семьи; долго он с вами пробудет? А если он вам надоест? Ну, мало ли... Если нормальный и с трезвым взглядом на жизнь, то через какое-то время, ему тоже захочется иметь свою семью. Ключевое слово - СВОЮ. Вы же ему этого дать не сможете.
Да и сама тема, более склонна к разнообразию, к смене партнеров. Конечно можно много рассуждать - "а вот у нас..., да мы...и т.д. и т.п." Кому-то больше понравиться - сегодня я с одним (-ой), а завтра другой (-ая)..., а кто-то очень рад, через день менять мужа (жену) на постоянного друга (подругу).
Новизна тех же ухаживаний, цветочно-конфетного периода, с новым мужчиной (женщиной), всегда значительно интересней. Проверенный друг, через полгода - год, станет таким же, как родной и любимый муж. Тогда придется искать очередного "друга семьи"?
Варианты некого поиска "родных душ", в личных отношениях, по-моему бессмысленны, поэтому, у каждой пары свои видения взаимоотношений.
Прекрасно написано! Вы правы
и вот весна и как и год назад вопрос тот же))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
и вот весна и как и год назад вопрос тот же))
А чувствую мы вам неравнодушны
пройти мимо не можете
Женатого
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Согласен впринцмпе c Vort.. Все зависит от человека а не его "статус"...
Нужо самим пробовать и поймете что Вам нужно или не нужно.
Согласен впринцмпе c Vort.. Все зависит от человека а не его "статус"...
Нужо самим пробовать и поймете что Вам нужно или не нужно.
Так вот из нашего опыта и родился этот вопрос. У женатых нет постоянно времени. А так всем они хороши. И серьезны и чистоплотны.
Когда-то давно, я впервые изменил своей жене с замужней барышней. Она была старше меня. После полугода знакомства (по работе), попросила подвезти её домой. Пригласила чай попить. Пошла переодеться и вышла в одном маленьком халате. В общем прямо на кухне секс и состоялся. Когда кончили, выяснилось, что муж был дома и дрочил в комнате. Вот такие отношения продолжались около года. Я приезжал по утрам - трахал, привозил её по вечерам - трахал. С мужем её иногда пиво выпивали. Типа так дружили. Но, девочке надоело всё это и она нашла нового любовника. Парень был моим знакомым, который так же, как и я работал с ней. Всё повторилось, почти с той же точностью, как и у меня. Каких-либо конфликтов не было. Но я чувствовал себя не очень хорошо. Но у меня была моя семья. А вот у того, который меня заменил, семьи не было. И когда пришло время расстаться с ним, - у парня была реальная трагедия. Девочка в тот период забеременнела и кто истинный отец, было всем интересно узнать. Но...
По прошествии времени, у меня появилась подруга. Тоже замужем. Тайно встречалась со мной и как потом выяснилось, не только со мной. А я взял да влюбился. Цветы, духи, подарки... А она всё пела, мол мужа люблю. Я в тот момент в разводе был. Её к тому же склонял. Она забеременнела. Сказала мне об этом. Но ... сказала, что не от меня. Развелась с мужем и уехала. Не виделись с ней, лет десять. Как-то прислала фото с сыном. А он вылитый я. Созналась, призналась, рассказала. Уже лет пять как замужем.
Вот такие вот долговременные отношения....
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
А разве у нормального неженатого мужика чья-то sexwife будет единственным увлечением? Вот прям он будет тока и жить мыслью встречи с ней...
Разные бывают и sw и мужики
Не женатый, но проверенный
Не женатый, но проверенный
Проверенный чем, кем , как?? Или как раньше писали на презервативах: проверено электроникой?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Согласны, что семейный мужчина на роль друга подходит гораздо лучше. Быть в одной "весовой категории" гораздо лучше для понимания ситуации друг друга.
Нежное тело скучает без дела...
зачем вам этот опрос, если вы сами для себя давно определились?
Let Me See You Stripped!
Мы Так же предпочитаем женатых партнеров для постоянных встреч. К ним больше доверия на наш взгляд. Хотя встреч с холостыми еще не было