Однажды в баре
SInner2003: 28 December, 2016 - 19:29 (изменено SInner2003: 5 January, 2017 - 00:44)
Было скучно и грустно, хотелось праздника и веселья и почему не поднять себе настроения и не пойти в бар? Только бар мы выбрали не совсем простой, в этом баре можно залазить с ногами на стол, точнее барную стойку и бармен при этом совершенно не ругается, хотя в нашем случае это не очень бармен, а скорее наоборот...
»
- Дневник SInner2003
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очаровательные леди исключительно дополняющие интерьер своим блеском!
Чай? Кофе? Куни?
2003 год...
2003 год...
да, это наш ник sinner2003
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
красивая девушка
Женщины - это те же самые дети: они жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки.
Какое замечательное питейное и не только заведение
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Очень классные фото!!!!
Классс. Очень любим ваши отчёты))
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Отличные воспоминания!
где такой бар? фото отличные
Поход в бар явно удался на славу.лусшая реклама бара)))