Однажды в баре

69

Было скучно и грустно, хотелось праздника и веселья и почему не поднять себе настроения и не пойти в бар? Только бар мы выбрали не совсем простой, в этом баре можно залазить с ногами на стол, точнее барную стойку и бармен при этом совершенно не ругается, хотя в нашем случае это не очень бармен, а скорее наоборот...

Комментарии

1

Очаровательные леди исключительно дополняющие интерьер своим блеском!

Чай? Кофе? Куни?

0

2003 год...

0
grigoryangrishan писал(а):

2003 год...

да, это наш ник sinner2003

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

красивая девушка

Женщины - это те же самые дети: они жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки.

0

Какое замечательное питейное и не только заведение Smiling

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0

Очень классные фото!!!!

1

Классс. Очень любим ваши отчёты))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Отличные воспоминания!

0

где такой бар? фото отличные

0

Поход в бар явно удался на славу.лусшая реклама бара)))