Он снимал её, я снимал, как он снимает её...
sergey_n: 27 October, 2016 - 10:07
Не много таких фоток на форуме( А идея мне кажется интересной. Можно снять целую фотоисторию. У кого есть что-то подобное в архивах? Или желание осуществить задумку?
Навеяно темой: и фото взято оттуда.
»
- Дневник sergey_n
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так это типа бэкстейджа!))
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Вот наше творчество есть в таком стиле
Отличное фото)
Отличная идея! Действительно хорошая была-бы тема!
интересная задумка!
Очень интересная задумка надо попробовать ))))
У меня есть фото, под названием: "Я настолько крута, что сам Палыч выставляет мне свет".
пы.сы. Надеюсь они с моделью не против фото
To: nekto_Tany. Спасиб за поддержание темы)
Сами попробуем осуществить идею) Фотки выложим, надеюсь будет интересно!