утро добрым бывает)
Ales_sandro: 3 October, 2016 - 09:08
Проснулся утром) опаздывал на работу) бегу в душ) а там вот эта картинка) и тут я понял) что опоздаю еще больше)) но все-таки рабочее утро понедельника бывает добрым
»
- Дневник Ales_sandro
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+++