утро добрым бывает)

16

Проснулся утром) опаздывал на работу) бегу в душ) а там вот эта картинка) и тут я понял) что опоздаю еще больше)) но все-таки рабочее утро понедельника бывает добрым

Комментарии

0

+++ Cool Onan Cool