Встреча по теме sw. Муж снимает

41

Воскресная встреча было много эмоций и приятных моментов) К вашему вниманию некоторые фото.

Комментарии

0

+

0

Кайф,молодцы!!!

0

Отвратительно.

0

В попу не дала?

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

Все фото сделаны на тел . Поэтому милости просим вас классных фотографов показать свои таланты) координаты оставьте .

0

А лично мне понравилось всё! И качество фото тоже. Они более правдоподобны и не наигранны и более ярко передают ту атмосферу которая была на встрече. Не то что обработанные,подмазанные,подкрашенные. Это лично моё мнение! +++