ОТЧЕТ О ВЕЧЕРИНКЕ в кругу друзей

Выставляю фото нашего мероприятия, которое проходит не так часто,как хотят наши дорогие поклонники,но мы не хотим частить с нашими Вечеринками.Мы придерживаемся мнения,сделать одну но с душой,что бы все на долго запомнили)дорогие мои если найдётся человек кому не понравилось,пишите в комментарии,я воспринимаю всё адекватно и все недочеты уберём.Не хочется Вас дорогие загружать буквами,своё впечатление и эмоции я могу излагать часами) не хватит бумаги.Для Вас я выставляю этот фото отчёт,как нам было прекрасно))

Комментарии

0

Классно отдыхаете!Eye-wink

2

молодцы! отлично!
продолжайте дальше радовать себя и других

1

Просоединяйтесь!!!)))

Когда нельзя, но хочется, то можно все равно

0
КирраМирра писал(а):

Просоединяйтесь!!!)))

Ох, молодцы! Браво!)
Давно не видел тебя, красавица!
Надо как-нибудь посетить ваши зажигательные встречи, или - вытащить на свои)

0

Мальчики мы будем рады новым участникам))

2

отличные фотографии, спасибо!

1

Жду предложения по ожиданиям от новой встречи!))
Пишите что бы хотели)))

Когда нельзя, но хочется, то можно все равно

2

Восхищён!

1

Кирочка прекрасный отчет и очень красивые фотки.А главное чувствуется хорошая и развратная встреча.Ты как всегда великолепна и все твои девочки тоже.Так держать!От меня 110 плюсик тебе и всем вам конечно!Молодцы!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

1

Очень круто!

0

здорово

1

Жаль не все можем увидеть. Идея о встречах в таком формате - это одно из лучших решений. Будем в Москве - так же хотели бы принять участие (муж Би-Уни).

1

Шикарно отдыхаете! Будем в Москве - обязательно запишемся к Вам В Круг! И уверены - будем долго дружить!

1

Очень жаль, что встречи больше не проходят Smiling

1

Если будете планировать, что-то маякните и нам, плиз.

1

Очень впечатлил отчет с невероятно красивой встречи. Я с мужем тоже хочу к вам!

Жизнь прекрасна и удивительна!