ОТЧЕТ О ВЕЧЕРИНКЕ в кругу друзей
КирраМирра: 7 July, 2016 - 15:31 (изменено КирраМирра: 28 July, 2017 - 11:11)
Выставляю фото нашего мероприятия, которое проходит не так часто,как хотят наши дорогие поклонники,но мы не хотим частить с нашими Вечеринками.Мы придерживаемся мнения,сделать одну но с душой,что бы все на долго запомнили)дорогие мои если найдётся человек кому не понравилось,пишите в комментарии,я воспринимаю всё адекватно и все недочеты уберём.Не хочется Вас дорогие загружать буквами,своё впечатление и эмоции я могу излагать часами) не хватит бумаги.Для Вас я выставляю этот фото отчёт,как нам было прекрасно))
»
- Дневник КирраМирра
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классно отдыхаете!
молодцы! отлично!
продолжайте дальше радовать себя и других
Просоединяйтесь!!!)))
Когда нельзя, но хочется, то можно все равно
Просоединяйтесь!!!)))
Ох, молодцы! Браво!)
Давно не видел тебя, красавица!
Надо как-нибудь посетить ваши зажигательные встречи, или - вытащить на свои)
Мальчики мы будем рады новым участникам))
отличные фотографии, спасибо!
Жду предложения по ожиданиям от новой встречи!))
Пишите что бы хотели)))
Когда нельзя, но хочется, то можно все равно
Восхищён!
Кирочка прекрасный отчет и очень красивые фотки.А главное чувствуется хорошая и развратная встреча.Ты как всегда великолепна и все твои девочки тоже.Так держать!От меня 110 плюсик тебе и всем вам конечно!Молодцы!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Очень круто!
здорово
Жаль не все можем увидеть. Идея о встречах в таком формате - это одно из лучших решений. Будем в Москве - так же хотели бы принять участие (муж Би-Уни).
Шикарно отдыхаете! Будем в Москве - обязательно запишемся к Вам В Круг! И уверены - будем долго дружить!
Очень жаль, что встречи больше не проходят
Если будете планировать, что-то маякните и нам, плиз.
Очень впечатлил отчет с невероятно красивой встречи. Я с мужем тоже хочу к вам!
Жизнь прекрасна и удивительна!