SW Такси

Привет ребят, купили билеты в Москву прилетаем в Домодедово 8го в 23:30. Если есть желающие "встретить подвезти" будем рады. При симпатии расчёт по теме. Погуляем по Москве пару дней потом в Питер погулять...

Комментарии

0

В Питере СВ-такси требуется?

почта [email protected]

0

да! )))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

красотка)))

0

сцука хватит писать...с предложениями о такси...3 месяця прошло....сука

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Просто удалите тему)

0
val78 писал(а):

Просто удалите тему)

принципиально не удаляем темы даже не удачные

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

+ + +
Ну а чё делать - фотки-то красивые - понятно что некоторые будут продолжать писать не глядя на тему:)
Но плюсануть надо:)