SW Такси
TIER_79: 6 June, 2016 - 15:30 (изменено TIER_79: 9 December, 2021 - 12:58)
Привет ребят, купили билеты в Москву прилетаем в Домодедово 8го в 23:30. Если есть желающие "встретить подвезти" будем рады. При симпатии расчёт по теме. Погуляем по Москве пару дней потом в Питер погулять...
»
- Дневник TIER_79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Питере СВ-такси требуется?
почта [email protected]
да! )))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
красотка)))
сцука хватит писать...с предложениями о такси...3 месяця прошло....сука
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Просто удалите тему)
Просто удалите тему)
принципиально не удаляем темы даже не удачные
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
+ + +
Ну а чё делать - фотки-то красивые - понятно что некоторые будут продолжать писать не глядя на тему:)
Но плюсануть надо:)