Дубайские хроники

Добрый вечер друзья. В середине марта намечается поездка в Дубай. Если кто то собирается в этаже края, был бы рад увидеться и пообщаться, поужинаем, выпьем. При желании продолжим знакомство...

Комментарии

0

13-16 марта

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

1

Приедешь дай знать )
Будет кое что интересное ))) нужна будет мужская помощ ))

0

13го вечером я там. Буду в Дейре. Как связаться?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Вот только зачем и кто заминусовал, не понял )

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

До 23 числа я в Дубае;)

telegram @nasasw
Дорогие друзья, знакомые !!! Если уж вы сюда зашли и увидели нас, то пишите не стесняйтесь. Вы же ведь тоже не в магазин за хлебушком пришли )

0

Солидер, Вы же 1? ))

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Приветствую единомышленники. Не знаю на сколько удачная идея, но предлагаю в этой ветке делиться впечатлениями, а если повезет то и приключениями при поездке/отдыхе в Дубае.
Ваш покорный слуга планирует очередной визит в этот славный город 25-28 го Сентября. Буду рад встретиться с кемто из односайтевцев.

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

--

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Может ктото планирует поездку?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Тишина

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Тишина

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Друзья, очередная поездка в Дубай 25-28 Октября.

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше