А вот и 7 лет на сайте)

26

Вот и наступило 7 лет, как я попала на наш сайт))))))
Каждый год я что-то пишу в этот день, а сегодня просто хочу сказать СПАСИБО всем, кто был рядом и не рядом))))) я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!

P's: так случилось, что именно сегодня я встретилась с одним хороший ДРУГОМ, которого мне подарил сайт))) а точнее, с двумя)))) они подарили за это время мне очень много хороших Эмоций)))
Мы сейчас пьем и нам хорошо)))

Всех Kiss
Ваша я))))

Комментарии

-10

Ебацца будете? ждем отчот

0
Padonak1 писал(а):

Ебацца будете? ждем отчот

Падонок одним словом! Не понимаю!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

-2
Antuaneta писал(а):
Padonak1 писал(а):

Ебацца будете? ждем отчот

За семь лет уже столько пережито вместе, что и без "ебацца" хорошо)

Вот как бывает - идешь ебацца, а находишь друзей!

1

круто. поздравляю вас с вашим так сказать днем рождения!)))

1

Ну, семь лет, вэлком в первый класс Eye-wink Gigi
Поздравляем!! Show! Show! Show!

0

секси 5 +++++

1

С бантиками просто конфетка!)

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Красота!!!

1

Поздравляем красивую девочку с этой датой.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

конфетка !!!!

1

Здорово! Поздравляем) а бантики тебе ну ооочень идут)))+

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

спасибо что 7 лет радует глаз это красота

0

спасибо что 7 лет радует глаз это красота

0

Молодцы! Сексуальная симпатяжка!

0

Какая красивая Женщина!!! невероятно нежная, сексуальная, женственная... Вы моя мечта Nice

1

восхитительна!

0

красавица, влюбился*)

0

вы прекрасная и симпатичная девушка. я ваш фанат!!! еще фото!

GFHJKM