скучаю один в гостинице

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Поистине велик наш ресурс, и необъятны области, где наш брат существует. Вот именно поэтому и пишу. Нахожусь в командировке в г. Приозерск. Карагандинской области. Скучно мне довольно таки. Не знаю ни кого. Коротать время с удочкой уже устал. Не ради секаса пишу... Ради общения с близкими по духу. Посидели бы... Попили пивка... Поговорили на темы интересные. Откликнитесь други.... Поддержите морально.

Комментарии

0

))))) спасибо на добром слове. Я если чесно так и понял. )))) Ибо гуляя по городу заметил... На 10 военных офицеров, 0.45 девушек. ))))) Потому думаю рыбалка и онанизм мои друзья на ближайшие 2-3 дня )))))

0

Какая офигенная у Вас попа. Фигура богини. Только плохо что Киев а не Приозерск)))))

0

С русалками туго тут. Русалов валом. ))) Но боюсь они не в моем вкусе ,,, я больше лезбиян, мне девушки нравятся )))

0

Друг ты наш сердешный, как бы я хотела оказаться рядом с тобой т твоей не хилой "удочкой", а на сколько я помню ты умелый рыбак!!! Блин аж мурашки побежали......