Дневник Sexperec
скучаю один в гостинице
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Поистине велик наш ресурс, и необъятны области, где наш брат существует. Вот именно поэтому и пишу. Нахожусь в командировке в г. Приозерск. Карагандинской области. Скучно мне довольно таки. Не знаю ни кого. Коротать время с удочкой уже устал. Не ради секаса пишу... Ради общения с близкими по духу. Посидели бы... Попили пивка... Поговорили на темы интересные. Откликнитесь други.... Поддержите морально.
Усть-Каменогорцам
Привет сосайтовцам. Людям, чье понимание любви и удовольствия разнятся с пониманием "Советского человека"
. Обращаюсь к жителям славного города Оскемен.
10-11-12 июля, буду проездом в Вашем прекрасном городе. Буду искренне признателен, если какая то из замечательных пар, поможет скрасить скучные вечера (и ночи) в гостинице.
О себе.: Чистоплотен, адекватен, без притензий и тараканов в голове. Альтруист в сексе. Каждую девушку, считаю богиней, принцессой, ангелом.
Буду рад познакомиться, пообщаться... и быть может, составить компанию в более интимной обстановке.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Израиль
Всем привет. С 14 сентября буду отдыхать в Израиле. Ришон Ле-Цион, и несколько дней на Эйлате. Если есть "наши" в тех краях или кто то планирует туда поездку в то время, буду рад знакомству, встрече. Адекватен, без тараканов в голове.
Как все начиналось, или просто поделился эмоциями.
Как все начиналось.
Привела в тему меня, одна замечательная семья. Красивая, горячая SexWive и любящий ее муж. Ребята замечательные, веселые и открытые. Встреча прошла в уютной сауне нашего небольшого городка. А теперь подробнее о самой встрече.
Сидим, пьем пиво, шутим. Знаем друг друга ооочень давно, но о том что семья в теме узнал совсем недавно. И все хорошо вроде бы, но чувствуется некая скованность в разговоре. Наверное, это ожидание чего то нового, неизведанного ранее так терзает меня изнутри.
Пиво немного расслабляет, шутки становятся откровение, решаем переместиться в парную.




