Усть-Каменогорцам
Sexperec: 8 July, 2013 - 13:52
Привет сосайтовцам. Людям, чье понимание любви и удовольствия разнятся с пониманием "Советского человека"
. Обращаюсь к жителям славного города Оскемен.
10-11-12 июля, буду проездом в Вашем прекрасном городе. Буду искренне признателен, если какая то из замечательных пар, поможет скрасить скучные вечера (и ночи) в гостинице.
О себе.: Чистоплотен, адекватен, без притензий и тараканов в голове. Альтруист в сексе. Каждую девушку, считаю богиней, принцессой, ангелом.
Буду рад познакомиться, пообщаться... и быть может, составить компанию в более интимной обстановке.
»
- Дневник Sexperec
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




