Израиль

Всем привет. С 14 сентября буду отдыхать в Израиле. Ришон Ле-Цион, и несколько дней на Эйлате. Если есть "наши" в тех краях или кто то планирует туда поездку в то время, буду рад знакомству, встрече. Адекватен, без тараканов в голове.

Комментарии

0

Привет, можем увидеть твое фото? если да - то скинь на мейл (адрес на фотках наших).