Израиль
Sexperec: 20 August, 2012 - 08:55
Всем привет. С 14 сентября буду отдыхать в Израиле. Ришон Ле-Цион, и несколько дней на Эйлате. Если есть "наши" в тех краях или кто то планирует туда поездку в то время, буду рад знакомству, встрече. Адекватен, без тараканов в голове.
»
- Дневник Sexperec
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет, можем увидеть твое фото? если да - то скинь на мейл (адрес на фотках наших).