Абакан!!! SW такси!!!

2

Приветствую всех!!! Есть огромное желание поиграть в SW такси... Комфортный автомобиль, BMW 2014 года. Адекватный, понимающий водитель... Секс не стоит на первом месте, все только при взаимных симпатиях и желаниях... Пары, девушки, очень-очень жду...

Комментарии

0

Удачных поездок!!!

0

Спасибо, но я сильно сомневаюсь, что в нашем маленьком городе кто-то откликнется.