Абакан!!! SW такси!!!
abakan2007: 8 April, 2015 - 07:00
Приветствую всех!!! Есть огромное желание поиграть в SW такси... Комфортный автомобиль, BMW 2014 года. Адекватный, понимающий водитель... Секс не стоит на первом месте, все только при взаимных симпатиях и желаниях... Пары, девушки, очень-очень жду...
»
- Дневник abakan2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удачных поездок!!!
Спасибо, но я сильно сомневаюсь, что в нашем маленьком городе кто-то откликнется.