СЕГОДНЯ! Генг-бенг вечеринка. 17 декабря. НЮанс
Palenka: 15 December, 2014 - 18:18 (изменено Palenka: 25 December, 2014 - 03:43)
Приглашаем СЕГОДНЯ, в ближайшую среду, на ГЕНГ-БЕНГ "PALENKA and Miss-minx" , клуб "Нюанс" (вся информация на сайте клуба). Клуб работает с 22:00
По интересующим Вас вопросам писать в личку, в аську 247 149 555 или на почту [email protected]
Miss-minx
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Леночка ты как всегда лучшая
sw зто классно
ну а 10 что было?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
ну а 10 что было?
Если Вы про 10 число, то БЫЛО!
Если Вы про 10 человек, то тоже БЫЛО
Если Вы про, что было десятого, то было тоже самое, что будет семнадцатого
И так сойдет!
Супер сосочка !!!
Хочу !!!!!!!!!
Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)
Думаю отчета ждать не стоит, так как в соответствии с пунктом 6 Правил Клуба:
"Фото- и видео- съемка на территории клуба категорически запрещена."
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)
Думаю отчета ждать не стоит, так как в соответствии с пунктом 6 Правил Клуба:
"Фото- и видео- съемка на территории клуба категорически запрещена."
ОТЧЕТ - это не всегда фото! )))) Бывают еще и текстовые отчеты,то есть рассказ о том , что и как было.Ведь не все же книжки с картинками,не так ли?
Ну , а если вернуться к пункту №6 Правил Клуба ,то на то они и правила,что бы их нарушать ..(шутка)
А если серьезно ,то всегда можно все обговорить,предупредить и взять разрешение у администратора клуба и участников встречи.Аккуратность и деликатность -залог успеха.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)
Мы бы с радостью. Может хоть что-то сделаем
И так сойдет!
красивая
что за музыка в клипе?
Хотим попробовать ММЖ