СЕГОДНЯ! Генг-бенг вечеринка. 17 декабря. НЮанс

Приглашаем СЕГОДНЯ, в ближайшую среду, на ГЕНГ-БЕНГ "PALENKA and Miss-minx" , клуб "Нюанс" (вся информация на сайте клуба). Клуб работает с 22:00
По интересующим Вас вопросам писать в личку, в аську 247 149 555 или на почту [email protected]

https://www.mysw.info/node/272430
Miss-minx https://www.mysw.info/user/422127/gallery

Комментарии

0

Леночка ты как всегда лучшая

sw зто классно

0

ну а 10 что было?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

ну а 10 что было?

Если Вы про 10 число, то БЫЛО!
Если Вы про 10 человек, то тоже БЫЛО
Если Вы про, что было десятого, то было тоже самое, что будет семнадцатого

И так сойдет!

0

Супер сосочка !!!

Хочу !!!!!!!!!

0

Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)

Думаю отчета ждать не стоит, так как в соответствии с пунктом 6 Правил Клуба:
"Фото- и видео- съемка на территории клуба категорически запрещена."

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

0
Miss-minx писал(а):
HOTPepper писал(а):

Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)

Думаю отчета ждать не стоит, так как в соответствии с пунктом 6 Правил Клуба:
"Фото- и видео- съемка на территории клуба категорически запрещена."

ОТЧЕТ - это не всегда фото! )))) Бывают еще и текстовые отчеты,то есть рассказ о том , что и как было.Ведь не все же книжки с картинками,не так ли?
Ну , а если вернуться к пункту №6 Правил Клуба ,то на то они и правила,что бы их нарушать ..(шутка)
А если серьезно ,то всегда можно все обговорить,предупредить и взять разрешение у администратора клуба и участников встречи.Аккуратность и деликатность -залог успеха.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Конечно же про 10-е число спросил..надеюсь вы похвастаетесь отчетом...)

Мы бы с радостью. Может хоть что-то сделаем

И так сойдет!

0

красивая

0

что за музыка в клипе?

Хотим попробовать ММЖ