Шарм Stella di mare

Всем привет! Всем кто будет в Шарме с 04-25 декабря, приглашаю встретиться и приятно провести время!!

Комментарии

0

Мы будем в шарме прям в самом центре - Наама бей
С 16 по 24 января 2015 года
Интересны пары, девушки ( что нереально)
И мужчины конечно

Часто находимся вконтакте
Пишите Anti Para