"Я не БИ." Комикс, по мотивам похождения в Винтаж...

37

Добрый день, уважаемые единомышленники. Представляю на ваше обозрение серию комиксов о шалостях наших милых девушек. Версия сырая, но по настоятельной просьбе моих партнеров выкладываю на просмотр. Надеюсь вам понравится...
P.S. Версия подлежит доработке и озвучке.

Комментарии

-1

Таинственная Eye-wink прекрасная незнакомка...
Молодцы - красиво - интересно - зажигательно

0

Cупер!

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

Gigi знакомый сюжетец)))) Show!

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

0
Штучка писал(а):
Antuaneta писал(а):

Здорово получилось)))))))))))))))))))))))))))))))

Тебе понравилось? Eye-wink Это ты в чулках в сеточку?

Тошу мы решили не компрометировать))), пока.

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Офигительно!!! Браво! И можно на Бис?))))

Ни кто, кроме меня!!!

0

для первого раза шикарно!!!!! есть чуток не доработки но в целом!!!!!!!

0
cabretty писал(а):

для первого раза шикарно!!!!! есть чуток не доработки но в целом!!!!!!!

Недоработок масса, но так как все сделано на планшете тооо...

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Недоработак особенно не заметили. Нам кажется вполне законченный комикс. Сделано красиво, молодцы. П.с. Просто только вы знаете вашу задумку и полную его идею.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

-1

Действительно НЕЗНАКОМКА, можно сказать инкогнито)))

Не важно как ты ушел, важно то, кем ты был.

-1
Arch_Angel писал(а):

Действительно НЕЗНАКОМКА, можно сказать инкогнито)))

ну да)) эту незнакомку мы все дружно можем узнать хоть по мизинцу хоть по прическе хоть по силуэту)) Бином Ньютона прям таки

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Незнакомка прям в разнос пошла Sex , мужиков ей мало так она теперь до девок добралась, неуёмная Kiss !!! Неуёмная, но, сука, такая оху... Cool Cool Cool !!! Отличный комикс Idea! , девочки потрясающи Sex Kiss в своей сексуальности!!! А парень то счастливчик какой Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Незнакомка прям в разнос пошла Sex , мужиков ей мало так она теперь до девок добралась, неуёмная Kiss !!! Неуёмная, но, сука, такая оху... Cool Cool Cool !!! Отличный комикс Idea! , девочки потрясающи Sex Kiss в своей сексуальности!!! А парень то счастливчик какой ;)

О дааа, мне везет))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Пётр.75 писал(а):

Незнакомка прям в разнос пошла...

не волнуйся, далеко не уйду Kiss

Сексозависима

0
Feel][q=Пётр.75 писал(а):

Незнакомка прям в разнос пошла...

не волнуйся, далеко не уйду :kiss:[
Хоррошо Kiss Далеко уходить..уезжать..нынче моя прерогатива Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Все еще не би? Laughing out loud

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Все еще не би? :lol:

Дю, конечно нет, ты что)))) какая она Би??))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Изучил, паанимаиШЬ комикс, возник вопрос: а секс с этой гетеросексуалкой был без резины? Ибо судя по комиксу и влажность прочувствовалась и на вкус потом вЪежинка оценивала... Или она резинку на вкус пробовала?))) Начинаем разбирать предметно правду матку))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):

Изучил, паанимаиШЬ комикс, возник вопрос: а секс с этой гетеросексуалкой был без резины? Ибо судя по комиксу и влажность прочувствовалась и на вкус потом вЪежинка оценивала... Или она резинку на вкус пробовала?))) Начинаем разбирать предметно правду матку))

в комиксах все можно, это же не в заправду!!! Eye-wink художественный вымысел! Так, что все также еще и строго гетеро!!! Gigi

0
ls писал(а):

Изучил, паанимаиШЬ комикс, возник вопрос: а секс с этой гетеросексуалкой был без резины? Ибо судя по комиксу и влажность прочувствовалась и на вкус потом вЪежинка оценивала... Или она резинку на вкус пробовала?))) Начинаем разбирать предметно правду матку))

Ишь какой любопытный, кривду батьку не хочешь?)))))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):
ls писал(а):

Изучил, паанимаиШЬ комикс, возник вопрос: а секс с этой гетеросексуалкой был без резины? Ибо судя по комиксу и влажность прочувствовалась и на вкус потом вЪежинка оценивала... Или она резинку на вкус пробовала?))) Начинаем разбирать предметно правду матку))

Ишь какой любопытный, кривду батьку не хочешь?)))))))

Кривду не хо) хочу чтоб теория и фантазия соответствовала действительности)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
Штучка писал(а):

Эх!!!! Sad
Мася! Ну как же так? А, Мася?
Эх, Мааааасяяяя!

Тю, а я то тут причем?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Вау, восторг, да и только

0

Интересненько! Милые ребята!