Харьков! 8 ноября. Коктейльная SW и свинг вечеринка

Мы решили, что проводить вечеринки в Харькове должно стать хорошей традицией. На 8 ноября мы уже подготовили новое событие, лозунгом которого является: Выше, ярче, сексуальнее. Про что это мы? Про каблуки, наряд и взгляд Девочка
Бар, шоу программа, теплый бассейн и теплая атмосфера, танцы...
Новые знакомства и друзья...
Новые ощущения и прошлые желания/фантазии (пришло время их воплощать Sex) ...
Мы все же надеемся дождаться на вечеринке Белого кролика, который и будет весь вечер Вас развращать... ой, развлекать Eye-wink Развлекательная программа и бар для Вас уже с 19 00. И конечно планируйте свой вечер с нами до следующего дня.
А вообще, читайте наши отчеты, спрашивайте, знакомьтесь с нами и приходите. Будет как всегда - ааааааааааааа Show! Cool Nice Drunk! Девочка
Чуть не забыл... Вечеринка коктейльная - наряды тоже коктейльные... Пожалуй, остальное с нас))

Комментарии

2

А минусы то за что?
Опять "Анонимные пуритане" затесавшиеся в рады активистов?

3
Daniil писал(а):

А минусы то за что?
Опять "Анонимные пуритане" затесавшиеся в рады активистов?

Уже привык получать до 20 минусов за свои темы, как от местных доброжелателей, так и от не местных.

0

Где будет проходить вечеринка?

0
Michael1989 писал(а):

Где будет проходить вечеринка?

в коттедже, ближайший пригород... очень ближайший!

Гоша 777 писал(а):

Может и мы соберемся к Вам и с Вами

очень будем рады встречи. Вечеринка обещает быть многочисленной и шумной!

zafer bizim olacak

0

Может и мы соберемся к Вам и с Вами

0

так а где будет вечеринка..

0
Kostyantin писал(а):

так а где будет вечеринка..

в ближайшем пригороде

zafer bizim olacak

0

Добрый день!
Как узнать по-подробнее?

0

Приветствую! Как попасть на вечеринку

0

УСЛОВИЯ КАКИЕ