Харьков! 8 ноября. Коктейльная SW и свинг вечеринка
Мы решили, что проводить вечеринки в Харькове должно стать хорошей традицией. На 8 ноября мы уже подготовили новое событие, лозунгом которого является: Выше, ярче, сексуальнее. Про что это мы? Про каблуки, наряд и взгляд 
Бар, шоу программа, теплый бассейн и теплая атмосфера, танцы...
Новые знакомства и друзья...
Новые ощущения и прошлые желания/фантазии (пришло время их воплощать
) ...
Мы все же надеемся дождаться на вечеринке Белого кролика, который и будет весь вечер Вас развращать... ой, развлекать
Развлекательная программа и бар для Вас уже с 19 00. И конечно планируйте свой вечер с нами до следующего дня.
А вообще, читайте наши отчеты, спрашивайте, знакомьтесь с нами и приходите. Будет как всегда - ааааааааааааа

Чуть не забыл... Вечеринка коктейльная - наряды тоже коктейльные... Пожалуй, остальное с нас))
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А минусы то за что?
Опять "Анонимные пуритане" затесавшиеся в рады активистов?
А минусы то за что?
Опять "Анонимные пуритане" затесавшиеся в рады активистов?
Уже привык получать до 20 минусов за свои темы, как от местных доброжелателей, так и от не местных.
Где будет проходить вечеринка?
Где будет проходить вечеринка?
в коттедже, ближайший пригород... очень ближайший!
Может и мы соберемся к Вам и с Вами
очень будем рады встречи. Вечеринка обещает быть многочисленной и шумной!
zafer bizim olacak
Может и мы соберемся к Вам и с Вами
так а где будет вечеринка..
так а где будет вечеринка..
в ближайшем пригороде
zafer bizim olacak
Добрый день!
Как узнать по-подробнее?
Приветствую! Как попасть на вечеринку
УСЛОВИЯ КАКИЕ