Харьков! Генг-Бенг. 17.10.14.

По просьбам уже знакомых и новых героев развратного фронта, не попадающих в силу разных обстоятельств на "Японскую осень" - https://www.mysw.info/node/272666, проводим генг-бенг в четверг 17.10.14, начиная с 19.00.
Формат: 3-4 горячие девушки и 12-14 властных парней. Место проведения уютное гнездышко))). Заявки принимаются в личке. Поспешите с заявками на участие, т. к. формат совсем не большой и мест не много.

Комментарии

0

крутая компания

пара познакомиться с приятными людьми для интересного общения

-1

компания просто супер!!
вот бы поучавствовать!

-1
niki12 писал(а):

компания просто супер!!
вот бы поучавствовать!

Думаешь ты адрес знаешь?