Харьков! Генг-Бенг. 17.10.14.
Asmadey1986: 26 September, 2014 - 13:41 (изменено Asmadey1986: 14 October, 2014 - 03:25)
По просьбам уже знакомых и новых героев развратного фронта, не попадающих в силу разных обстоятельств на "Японскую осень" - , проводим генг-бенг в четверг 17.10.14, начиная с 19.00.
Формат: 3-4 горячие девушки и 12-14 властных парней. Место проведения уютное гнездышко))). Заявки принимаются в личке. Поспешите с заявками на участие, т. к. формат совсем не большой и мест не много.
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
крутая компания
пара познакомиться с приятными людьми для интересного общения
компания просто супер!!
вот бы поучавствовать!
компания просто супер!!
вот бы поучавствовать!
Думаешь ты адрес знаешь?