Харьков!!! 4 октября. Свинг & SW вечеринка "Японская Осень" (шибари)

Стоит только начать... Это затягивает по самые уши и за те же самые уши потом не оттянуть.
Мы только вот должны провести вечеринку 6 сентября, а уже созрела идея следующего нашего совместного мероприятия. На идею продолжать организовывать наши вечеринки нам не раз намекнули те, кто уже был на наших мероприятиях или только собирается посеить... Однажды у нас спросили ВИП карту Laughing out loud ... Ну, что бы не заморачиваться и быть первым в списках участников.
И Так..
4 октября мы снова откроем двери одного из коттеджей и будем встречать Вас на нашей вечеринке " Японская осень". Однажды увиденное мною Шибари так и не оставило мое сознание. Хотим посмотреть и окунуться в мир бондажа вместе с Вами. Для этого мы приглашаем к нам в гости не малоизвестную в городе персону, чьи работы Вы можете узнать на наших фото.
"Японская осень" - это не только шоу, которое мы готовим Вам уже с последних дней лета, но и полное погружение в атмосферу Востока: кухня, костюмы, антураж...

Комментарии

1

В Харькове, помнится жил отличный мастер Xinax. И очень достойные показывал выступления.
Вам - успешной вечеринки!
PS бандаж - это такая штука, чтобы кишки через грыжу или матка через...сами знаете что не вываливались.
Искусство обездвиживания - бОндаж, через "о".
Щибари, сибари, кинбаку - разновидности техник или разновидности транскрипций.

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0

Женя сам будет?

0
Strelok82 писал(а):

Женя сам будет?

1. кто такой Женя?
2. кто бы он ни был, не считаю правильным тут имена выкладывать! Прошу в личку...

1

Вы сами выложили фото с его авторской подписью.

0
Strelok82 писал(а):

Вы сами выложили фото с его авторской подписью.

Так бы сразу и сказал))) Далее в личке.

0

Мы еще под впечатлениями от вечеринки 6м сентября, но уже активно готовим Японскую осень 4 октября. Хочется поделиться с Вами нашими моделями на шибари. На фото легко узнать наших Хозяина сучки. Она как ни кто знает что это и готова повторять шибари снова и снова.
Спасибо и нашей подруге. Для нее это будет впервые.
И третья девочка приедет с самой Анютой. Я лично выбрал ее за ее чувственность и естественность. Но это не передать - это стоит один раз увидеть!

-1

Хочу отписать пару слов по поводу тематики вечеринки. Нам поступает столько вопросов и мы видим некоторое не понимание у некоторых о теме и программе вечеринки. Я продолжаю быть убежденной, что секс у нас в голове. Секс - это больше, чем слияние двух, трех... тел. Секс это что-то ТАКОЕ, что щелчком откликается в нашем мозгу в тот момент, когда быть может мы совсем этого и не ждем.. и не ожидаем.
Шибари - это то, что Я бы и не подумала когда-то посмотреть. Я вообще не знала о его существовании. Шибари - это то, что выходит за рамки общепринятого секса. Шибари - это то, что вкапывается в твой мозг и возбуждает совершенно не затронутые раннее "рецепторы" сексуальности и влечения.
Я буду продолжать быть убежденной, что секс на столько многогранен, что мы и знать не знаем где же конец этой сексуальной "вселенной".
Вечеринка обещает быть душевной и уже готовим увеселительный ноябрь!

zafer bizim olacak

1

Прекрасные участницы проявили интерес к мероприятию настолько, что на сегодняшний день случилось не предвиденное: количество девушек на порядок больше ожидаемого)))... Мужчиииныыы!!! Где же вы? АААУУУУ)))))) Не дайте заскучать представительницам прекрасного пола!

0

Хорошая атмосфера. Умнички)

-1
alexa_vetrov писал(а):

Хорошая атмосфера. Умнички)

Спасибо тебе за ту..... твою изюминку)))

0

Всё было прекрасно. Бося - как всегда Прелесть) и конечно с дебютом в качестве "связываемой" прелестную ... пусть будет Незнакомку)

0

Отчет обязательно будет. Но позже.

0