Винтаж, приятное удивление.

1

Всем доброго дня, хочу поделиться с вами приятными впечатлениями от посещения хорошего клуба. Я и моя любимая решили сходить в клуб, естественно в тот в котором еще небыли. Какая же там красота, чудесные залы, комнаты для разнообразного разврата. Все просто на высшем уровне, обязательно пойдем еще и еще раз. Правда есть и недочеты, но думаю наш уважаемый Фей их исправит со временем. Очень бы хотелось с ним это обсудить в этом посте, так сказать прямой диалог с ПОТЕНЦиальными посетителями))). Так что ждем Феев на связи...

Комментарии

0

Давайте давайте)))) Давайте еще поговорим о не снимаемых трусиках Въежинки))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
JK2 писал(а):
ls писал(а):

Давайте давайте)))) Давайте еще поговорим о не снимаемых трусиках Въежинки))))

Она их так и не сняла что-ли..?

неа, не сняла))) Сцучко такая)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):

неа, не сняла))) Сцучко такая)))

странно... по нудику тока так без них дефилировала

Сексозависима

0
ls писал(а):

Давайте давайте)))) Давайте еще поговорим о не снимаемых трусиках Въежинки))))

Она у меня и в трусиках оч хорошо смотрелась))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Я вот тоже в субботу первый раз оказался в сем чУдном заведении) Мне понравилось!) И интерьеры, и общая обстановка, и ди-джей с музыкой попал, и встретил знакомых приятных мне людей))
А что там с трусиками случилось?))

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

0
Сладкая Фея писал(а):

Фей на связи!!!!
Сразу хочу сказать огромное СОРРИ за нехватку персонала!!!
Не были мы готовы к тааааакому количеству гостей;)
Было больше 150 человек!!!
Но в целом мы старались;)))) и вроде даже получилось!!!

Так что жду конструктивной критики и готов к диалогу!!!

Фей, сделай Юбки мужские как в Рефлексе..... вот те все скажут огромное спасибо, ну и раздевалку расширь немного)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Сладкая Фея писал(а):

Фей на связи!!!!
Сразу хочу сказать огромное СОРРИ за нехватку персонала!!!
Не были мы готовы к тааааакому количеству гостей;)
Было больше 150 человек!!!
Но в целом мы старались;)))) и вроде даже получилось!!!

Так что жду конструктивной критики и готов к диалогу!!!

Ну то что персонала не хватило это пол беды, а вот кухня очень подкачала. По этому очень просим следить за свежестью ингредиентов приготовляемых блюд, потом много народу было недовольных кальяном, что чуть подпортило веселье. Про развлекательную программу особо сказать нечего, у девочки сиси хорошие а мальчик скучноват - то есть 50 на 50. С ценами приемлемо, но постоянным посетителям не помешало б и систему бонусов разработать. А в общем только позитивные впечатления, Въёжеку и Въёженке очень понравилось.)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):
Сладкая Фея писал(а):

Фей на связи!!!!
Сразу хочу сказать огромное СОРРИ за нехватку персонала!!!
Не были мы готовы к тааааакому количеству гостей;)
Было больше 150 человек!!!
Но в целом мы старались;)))) и вроде даже получилось!!!

Так что жду конструктивной критики и готов к диалогу!!!

Ну то что персонала не хватило это пол беды, а вот кухня очень подкачала. По этому очень просим следить за свежестью ингредиентов приготовляемых блюд, потом много народу было недовольных кальяном, что чуть подпортило веселье. Про развлекательную программу особо сказать нечего, у девочки сиси хорошие а мальчик скучноват - то есть 50 на 50. С ценами приемлемо, но постоянным посетителям не помешало б и систему бонусов разработать. А в общем только позитивные впечатления, Въёжеку и Въёженке очень понравилось.)))

Ок. Все учтем. Все примем к сведению. Программа стандартная. Кальян лично переделал;))))
По кухне пожалуйста в личку. Буду завтра говорить с управляющим ресторана. Очень странно слышать ибо кухня у нас лучшая из всех свингер клубов. По кухне лучше говорить сразу, мы бы все решили.
Возвращайтесь. Будем рады!!!;)

Ну то что мы вернемся можно несумниваться)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

А еще просьба ко всем, если кто видел или знает того негодника, который в СТРАШНОЙ комнате все наручники спи...л, скажите ему айяяй и за ушко оторвите. Ой, потрепите!)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

О, еще одно немаловажное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):

О, еще одно не мало важное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

Ты туда порнуху пришел смотреть?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):

О, еще одно немаловажное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

Ну ребята. Это перебор. Eye-wink))
Хастлер тв мне не подвластно.

Ну есть же множество роликов с актерами более позднего возраста. И силикона чуть меньше)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1
Въёжеки писал(а):
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):

О, еще одно немаловажное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

Ну ребята. Это перебор. Eye-wink))
Хастлер тв мне не подвластно.

Ну есть же множество роликов с актерами более позднего возраста. И силикона чуть меньше)))

Приноси свое хоумвидео, Фей крутить буит Laughing out loud

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Въёжеки писал(а):
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):

О, еще одно немаловажное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

Ну ребята. Это перебор. Eye-wink))
Хастлер тв мне не подвластно.

Ну есть же множество роликов с актерами более позднего возраста. И силикона чуть меньше)))

Приноси свое хоумвидео, Фей крутить буит :lol:

А почему нет, тут же выставляю)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):
Сладкая Фея писал(а):
Въёжеки писал(а):

О, еще одно немаловажное замечание, порнуха по tv была отвратительная...

Ну ребята. Это перебор. Eye-wink))
Хастлер тв мне не подвластно.

Ну есть же множество роликов с актерами более позднего возраста. И силикона чуть меньше)))

С удовольствием включу Вашу флешку в телевизор рядом с вами. Благо их у нас предостаточно!!! ;)

Вот это супер предложение))))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

РАЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПредлАгаю снять всем посетителям хоум клип и сдать их для склейки постоянного вещания в клубе!
кто силен с открытыми личиками, кто как я слаб с квадратиками или в масках.
по этой теме можно и конкурс провести с призами!

готовить не предлагаю, хотяяяя ... да не горячее масло, кипяток и т.п.

Блин долго пальцем в клавиши тыкал, опередили!

0
Обезьян писал(а):

РАЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Предлогаю снять всем посетителям хоум клип и сдать их для склейки постоянного вещания в клубе!
кто силен с открытыми личиками, кто как я слаб с квадратиками или в масках.
по этой теме можно и конкурс провести с призами!

готовить не предлогаю, хотяяяя ... да не горячее масло, кипяток и т.п.

ПредлАгаю слабаков снимать сзади... Sex

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Обезьян писал(а):

РАЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Предлогаю снять всем посетителям хоум клип и сдать их для склейки постоянного вещания в клубе!
кто силен с открытыми личиками, кто как я слаб с квадратиками или в масках.
по этой теме можно и конкурс провести с призами!

готовить не предлогаю, хотяяяя ... да не горячее масло, кипяток и т.п.

ПредлАгаю слабаков снимать сзади... :sex:

САм увидель и изпраувюль

1
Обезьян писал(а):
Aномалия писал(а):
Обезьян писал(а):

РАЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Предлогаю снять всем посетителям хоум клип и сдать их для склейки постоянного вещания в клубе!
кто силен с открытыми личиками, кто как я слаб с квадратиками или в масках.
по этой теме можно и конкурс провести с призами!

готовить не предлогаю, хотяяяя ... да не горячее масло, кипяток и т.п.

ПредлАгаю слабаков снимать сзади... :sex:

САм увидель и изпраувюль

нЭ вИздЭ...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Усе взде! иногда бивает у мну